Как установить IRON MAN на Kodi 17,6 Krypton

>

В этом пошаговом руководстве я покажу вам, как установить Iron Man Addon на Kodi 17.6 Krypton для FireStick и ПК. Руководство будет работать и на других устройствах, так как интерфейс Kodi одинаков для всех устройств..

В эту эпоху интеллектуальных гаджетов, умные телевизоры развиваются как одно из самых перспективных устройств. Вы больше не можете называть телевизор идиотской коробкой. Каждый день все больше и больше функций добавляются, чтобы сделать его умнее. А последняя разработка для вашего умного телевизора – Amazon Fire Stick..

Теперь, если у вас есть Smart TV, можно предположить, что вы должны быть знакомы с Amazon Fire Stick. То, что дало совершенно новое измерение домашним развлечениям. Благодаря этому вы можете получить доступ почти ко всему контенту, доступному онлайн, в разрешении HD или FHD. Amazon Fire TV содержит множество приложений для доступа к этому онлайн-контенту, самым популярным (возможно) из которых является Kodi. С момента своего запуска, он был самым обсуждаемым приложением и до сих пор получает восторженные отзывы. Но есть маленький улов.

Kodi является зависимым приложением. Он не работает сам по себе, и вам понадобятся дополнения, если вы хотите смотреть фильмы, трейлеры, телешоу, песни и т. Д..

С момента появления Kodi новые дополнения вводятся все быстрее. И сегодня мы поговорим об аддоне IRON MAN, одном из новейших дополнений к лучшему семейству аддонов Kodi. Он доступен от команды Zero Tolerance (ZT), которая также поддерживает The Dogs Bollocks Kodi Addon.

Но прежде чем углубляться в детали того, как установить Iron Man на Kodi 17.6, давайте сначала кратко рассмотрим, что может делать это дополнение..

IRON MAN Kodi Addon лучше всего подходит для любителей кино. Помимо фильмов разных жанров, таких как боевик, комедия, ужасы, дети и семья, вы также можете смотреть фильмы из списка 250 лучших IMDB. (Люди, которые так долго хотели получить список, сейчас самое время.)

Как это ни звучит привлекательно, когда речь заходит о фильмах, этот аддон поможет вам практически во всем. Давайте посмотрим на пошаговый процесс установки сейчас.

Как установить IRON MAN Addon на Kodi 17.6

Просто быстрое напоминание, вам нужно разрешить установку из неизвестных источников перед установкой любого стороннего дополнения на Kodi. Было бы лучше, чтобы вы проверили это один раз, прежде чем продолжить. Вы найдете возможность разрешить установку из неизвестных источников в разделе настройки->Настройки системы->Дополнения.

  Какво е Kodi, как работи и всичко останало, което има значение

разрешить неизвестные источники коди

Если вы делаете это в первый раз, вы должны утвердить его, нажав кнопку «Да» в окне «Предупреждение». Теперь, когда вы закончите с этим, вы можете перейти к установке Iron Man Addon.

# 1. Нажмите значок настроек на главном экране Kodi (левая панель) и нажмите на него.

настройки коди

# 2. Найдите значок «Диспетчер файлов» – самый последний на панели настроек..

файловый менеджер Kodi

# 3. Нажмите «Добавить источник»

добавить исходный репо коди

# 4. Диалоговое окно «Добавить источник файла» появится сразу, и на экране отобразится «Нет». Нажмите здесь.

нажмите ни один коди

# 5. На экране появится новое окно с просьбой ввести путь или найти исходный файл. В поле URL введите URL: http://repozip.zerotolerance.gq/ и нажмите ОК.

# 6. Опять же, вы вернетесь в диалоговое окно «Добавить источник», где введенный вами URL-адрес заменит «Нет». После этого вам нужно ввести название источника медиа, поэтому нажмите на текстовое поле под ним и введите Ноль т в текстовом поле и нажмите кнопку ОК. Еще раз проверьте, правильно ли вы заполнили все данные, а затем снова нажмите ОК..

как установить железного человека на коди

# 7. Теперь вернитесь на домашний экран Kodi. На самой левой панели выберите параметр «Надстройка». Под окном дополнения нажмите на иконку Package Installer (открытое окно).

установщик пакетов Kodi

# 8. На следующем экране выберите «Установить из Zip-файла», чтобы продолжить..

установить из почтового файла Kodi

# 9. Появится список папок, из которых вы должны найти Ноль т папку и откройте ее.

# 10. После того, как вы откроете папку Zero T, нажмите repository.zt-5.0.zip и дождитесь сообщения об успешной установке.

установить железного человека коди из репозитория нулевой терпимости

# 11. однажды Установлен нулевой допуск на экране появится сообщение «Открыть из репозитория».

установить коди из репозитория

# 12. На экране появится новое окно со списком установленных репозиториев в вашем приложении Kodi. Вам нужно найти Репозиторий нулевой толерантности и открой его.

  Hoe SkyDark Kodi Build te installeren

репозиторий нулевой терпимости

# 13. Открытые видео дополнения > ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

железный человек коди аддон

# 14. Окно установки появится сразу. Нажмите на кнопку Установить в правом нижнем углу.

как установить железный человек аддон на коди

# 15. Теперь вы увидите, что дополнение IRON MAN начинает загружаться. После завершения процесса загрузки, IRON MAN надстройка установлена сообщение появится в правом верхнем углу экрана. Это гарантирует, что установка была успешно завершена, и теперь вы можете начать использовать IRON MAN Kodi Addon.

Прежде чем вы начнете потоковую передачу с помощью Kodi Addons / Builds, я хотел бы предупредить вас, что все, что вы транслируете на Kodi, видимо вашему провайдеру и правительству. Это означает, что потоковый контент, защищенный авторским правом (бесплатные фильмы, телепередачи, спорт) может привести к неприятностям с законом.

Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется подключать VPN во время потоковой передачи. VPN для Kodi будет обходить регулирование интернет-провайдеров, правительственный надзор и географические ограничения в популярных дополнениях. Я всегда подключаюсь ExpressVPN на всех моих потоковых устройствах, и я предлагаю вам сделать то же самое.

ExpressVPN – самый быстрый и безопасный VPN. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете свободно использовать его в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что крайне маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

НОТА: Мы не поощряем нарушение законов об авторском праве. Но что, если вы в конечном итоге непреднамеренно будете транслировать контент из незаконного источника? Не всегда легко отличить законный источник от незаконного.

Итак, прежде чем начать потоковую передачу на Kodi, вот как получить защиту VPN за 3 простых шага.

Шаг 1: Получить подписку ExpressVPN ВОТ.

Шаг 2: щелчок ВОТ загрузить и установить приложение ExpressVPN на ваше устройство.

  Come risolvere i problemi di buffering di Kodi

Шаг 3: Нажмите значок питания, чтобы подключить VPN-сервер. Это все. Теперь ваше соединение защищено с помощью самого быстрого и лучшего VPN для Kodi.

подключите expressvpn для коди

Как использовать дополнение IRON MAN Kodi

  1. На главном экране Kodi перейдите к дополнениям > Видео дополнения.
  2. Перейдите к IRON MAN Аддон.
  3. Нажав на это, вы попадете в следующее окно с опцией Открыть. Нажмите здесь.
  4. Он запустит дополнение IRON MAN, и на правой панели вы найдете различные варианты фильмов SuperHero, 250 лучших фильмов IMDB, фильмы по годам и т. Д..
  5. Выберите тот, который вы хотели бы посмотреть. Сядь обратно. Возьмите пачку попкорна. наслаждаться.

Замечания: Убедитесь, что вы не нарушаете авторские права. Эти дополнения следует использовать для просмотра контента, доступного в открытом доступе. Если вас поймают за просмотром защищенного авторским правом контента, у вас могут возникнуть проблемы с законом.

Железный Человек не устанавливается на Коди

Иногда может случиться так, что IRON MAN Kodi Addon не удастся установить на ваше устройство. Не нужно беспокоиться, так как это может быть полностью решено.

  • Прежде чем начать переустановку, просто взгляните на свою сеть. Иногда слабая или нестабильная сеть может привести к загрузке неполных установочных файлов.
  • Другой способ – проверить, правильно ли вы ввели URL репо или нет. Если вы обнаружите там какую-либо ошибку, немедленно исправьте ее в поле пути и переустановите надстройку, выполнив вышеуказанные действия..
  • Если вы не можете обнаружить такие ошибки, попробуйте очистить временные файлы и файлы кэша. Это сделало бы приложение свежим, каким оно было при первой установке.
  • В некоторых случаях сбой сборки также может привести к ошибкам установки. Это может быть связано с отсутствием или не полностью загруженными файлами. Тем не менее, если ошибка продолжает повторяться, установите новую копию дополнения.

Я надеюсь, что упомянутое выше руководство работает для вас. Если вы не можете установить Iron Man Kodi Addon, прокомментируйте ниже, и я помогу вам.

Связанный:

Как сделать джейлбрейк Fire Stick
Как Отдыхать Коди на FireStick
Как установить Исход на Коди
Как установить Fire TV Guru Build