Как установить MC 1080P Kodi Addon

>

В этом руководстве я покажу вам, как установить дополнение MC 1080P на Kodi 18.2 и Kodi 17.6. Показанный здесь метод установки работает на всех поддерживаемых Kodi устройствах, включая Amazon FireStick, Windows, Mac & Linux, Android & iOS и многое другое.

MC 1080P Kodi addon предлагает вам впечатляющее множество фильмов с качеством 1080p. Потоки Full HD, вероятно, самая большая привлекательность этого дополнения. Вы найдете только фильмы, которые были изначально сняты в 1080 или были ремастированы.

Высокое качество потоковой передачи – не единственное, что мне нравится в этом аддоне. Мне также нравится, что MC 1080P предлагает сверхбыструю игру в один клик. Вы нажимаете на заголовок, и он почти сразу начинает воспроизводить видео. И, если вы обнаружите, что навигация медленная из-за обработки метаданных, просто перейдите к настройкам аддона и отключите метаданные (я продемонстрировал, как это сделать позже в этом руководстве).

MC 1080P также позволяет вам войти в систему с учетными записями Trakt и Real Debrid для еще большего удобства. По всем этим и другим причинам MC 1080P также стал частью нашего списка лучших дополнений Kodi..

: MC 1080p в настоящее время не работает. Мы сообщим вам, если будет какое-либо обновление. А пока попробуйте другие дополнения из нашего списка лучших дополнений Kodi..

Как установить аддон MC 1080 P на Kodi

Процесс установки, который я собираюсь провести, прост. Вам просто нужно внимательно следить за каждым шагом. Чтобы сделать вещи еще проще, я разделил процесс на несколько важных частей следующим образом:

  • Часть 1. Включение неизвестных источников
  • Часть 2: Добавить исходный путь к репо Man Cave в Kodi
  • Часть 3: Установите репозиторий Mancave & MC 1080P аддон

Теперь я начну с процесса, начинающегося с части 1.

Часть 1. Включение неизвестных источников

Настройки безопасности в Kodi блокируют установку дополнений из сторонних источников (также называемых неизвестными источниками). Но когда вы разрешаете эти неизвестные источники, вы можете установить любые сторонние дополнения, такие как MC 1080P. Вот что вам нужно сделать:

# 1: иди в коди настройки с главного экрана, нажав на значок шестеренки / шестеренки (вверху слева)

  Hoe een paarfout te repareren - Olpair, TheVideo.me, Tvad.me, etc.

как установить аддон mc 1080p kodi

№ 2: теперь открыт система из меню (или Настройки системы если вы все еще используете Kodi 17.6)

MC 1080p Kodi Аддон

№ 3: идти вперед и выбрать Дополнения опция в левой части следующего экрана

Kodi MC 1080p

# 4: На том же экране нажмите Неизвестные источники включить / выключить вправо, чтобы включить его (по умолчанию он должен быть выключен)

шаги по установке аддона mc 1080p на коди

№ 5: Выберите да когда будет предложено убедиться, что неизвестные источники остаются включенными

как получить mc 1080p kodi addon

Примечание. Вы можете игнорировать приведенное выше предупреждающее сообщение для MC 1080P, поскольку мы его проверили, и оно на сто процентов безопасно. Если хотите, вы можете отключить неизвестные источники позже после установки этого дополнения. 

Часть 2: Добавить Путь Пещеры Человека Пещеры к Коди

Это та часть, где вы говорите Коди, откуда взять репозиторий Mancave. Вам нужно добавить URL, и вот как вы это сделаете:

# 1: Откройте Kodi настройки еще раз

Руководство по установке аддона mc 1080p

№ 2: Выберите Файловый менеджер в следующем окне

Kodi MC 1080p

№ 3: Нажмите Добавить источник следующий

MC 1080p аддон

№ 4: Нажмите в следующем окне, которое всплывает

MC 1080p Kodi

# 5: введите URL / путь: http://kodi.mancavekodi.com/

щелчок Ok

MC 1080p Kodi Аддон

# 6: выделите раздел Введите имя для этого медиа источника. Теперь введите имя источника, с которым вы хотите идентифицировать его. Вы можете выбрать любое имя, которое вы хотите.

Давайте войти MC

щелчок Ok

mc 1080p аддон для коди

Вы добавили исходный путь для Mancave к Kodi.

Часть 3: Установите Mancave Repository & MC 1080P Kodi Addon

Вот как вы будете использовать исходный код для установки дополнения:

# 1: Нажмите Дополнения слева на домашнем экране Kodi

MC 1080p для коди

№ 2: Открыть Установщик пакетов нажав на маленькую иконку в выпадающем списке в верхнем левом углу

установить аддон mc 1080p на коди

№ 3: Выберите Установить из архива

MC 1080p на коди

№ 4: Нажмите MC (или щелкните имя, которое вы выбрали ранее для источника в части 2)

как скачать mc 1080p аддон на коди

№ 5: Откройте Сделки рЕПО папка следующая

Руководство по аддонам mc 1080p

# 6: Щелкните по почтовому файлу с именем repository.mancaverepo-x.x.x.zip

Примечание. X.x.x в имени файла zip является номером версии. Когда я пишу это руководство, номер версии 2.0.3, как вы видите на картинке. Тем не менее, это может измениться позже.

  A Real-Debrid telepítése és használata a Kodi / Firestick-en

шаги по установке аддона mc 1080p kodi

# 7: теперь подождите Установлено дополнение Man Cave Repo сообщение, которое отображается в правом верхнем углу

Вы успешно установили хранилище Mancave

установить репозиторий пещеры человека

№ 8: Теперь нажмите Установить из репозитория

мк 1080р

№ 9: Открыть Человек Пещера Репо

MC 1080p Kodi Аддон

№ 10: Выбрать Видео дополнения

репо пещеры человека для аддона mc 1080p

№ 11: Нажмите MC 1080P

установка аддона mc 1080p на коди

# 12: Нажмите устанавливать в правом нижнем углу

как установить аддон mc 1080p kodi

№ 13: Нажмите Ok когда вы видите этот список дополнительных дополнений, которые будут установлены с MC 1080P (этот шаг только для пользователей Kodi Leia 18)

mc 1080p kodi 18 leia

# 14: Подождите около минуты. Вы будете знать, что аддон MC 1080P был установлен, когда уведомление отображается на экране в правом верхнем углу.

как использовать mc 1080p addon на коди

Итак, вот как вы устанавливаете аддон MC 1080p на Kodi.

Прежде чем вы начнете потоковую передачу с помощью Kodi Addons / Builds, я хотел бы предупредить вас, что все, что вы транслируете на Kodi, видимо вашему провайдеру и правительству. Это означает, что потоковый контент, защищенный авторским правом (бесплатные фильмы, телепередачи, спорт) может привести к неприятностям с законом.

Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется подключать VPN во время потоковой передачи. VPN для Kodi будет обходить регулирование интернет-провайдеров, правительственный надзор и географические ограничения в популярных дополнениях. Я всегда подключаюсь ExpressVPN на всех моих потоковых устройствах, и я предлагаю вам сделать то же самое.

ExpressVPN – самый быстрый и безопасный VPN. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете свободно использовать его в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что весьма маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

НОТА: Мы не поощряем нарушение законов об авторском праве. Но что, если вы в конечном итоге непреднамеренно будете транслировать контент из незаконного источника? Не всегда легко отличить законный источник от незаконного.

Итак, прежде чем начать потоковую передачу на Kodi, вот как получить защиту VPN за 3 простых шага.

Шаг 1: Получить подписку ExpressVPN ВОТ.

Шаг 2: щелчок ВОТ загрузить и установить приложение ExpressVPN на ваше устройство.

Шаг 3: Нажмите значок питания, чтобы подключить VPN-сервер. Это все. Теперь ваше соединение защищено с помощью самого быстрого и лучшего VPN для Kodi.

  Kodi 18.5 Leia - nové funkce, návody ke stažení a instalaci

подключите expressvpn для коди

Быстрый взгляд на MC 1080P Kodi Addon

Мне кажется, это простое дополнение, с которым можно быстро начать. Чтобы получить доступ к MC 1080P, перейдите на домашний экран Kodi, а затем перейдите в Дополнения > Видео дополнения. Фактически, если вы выберете дополнения на главном экране Kodi, вы найдете их в разделе дополнений Vide..

как установить и использовать mc 1080p kodi addon

Вот основной экран дополнения MC 1080P. Он отображает количество онлайн фильмов в любое конкретное время.

используя MC 1080p Kodi аддон

Как вы можете видеть, фильмы разбиты на категории по годам отдельно с 2010 по 2023. Затем есть категории для фильмов с десятилетий 2000 и 1990 годов. В аддоне также есть категория для фильмов до 1990 года, где вы можете исследовать титры с любого расстояния. назад, как 30-е годы.

MC 1080P Kodi addon содержит только фильмы и не показывает телешоу. Но каталог фильмов очень впечатляет. Я не видел много дополнений, показывающих самые последние и действительно старые фильмы в одном месте.

MC 1080P предлагает играть в один клик. Просто выберите название, и оно начнет играть практически мгновенно. Большинство названий работают, но некоторые не могут.

Как отключить обработку метаданных на MC 1080P

Когда вы открываете какие-либо папки внутри дополнения MC 1080P, показ списка воспроизведения занимает слишком много времени. Это потому, что аддон получает медленный из-за метаданные обработка. К счастью, вы можете ускорить вещи по отключение метаданных в настройках аддона. Вот что вам нужно сделать:

щелчок настройки на главном экране дополнения MC 1080P

как отключить обработку метаданных на коди

щелчок настройка слева от окна настроек и справа и отключить опция Включить метаданные

mc 1080p обработка метаданных дополнений Kodi

Благодаря этому MC 1080P станет значительно быстрее

решение суда

MC 1080P – один из лучших аддонов Kodi, которые я когда-либо видел. Мало того, что это дополнение может похвастаться большой библиотекой фильмов, оно также предлагает быструю потоковую передачу в один клик. Аддон также обещает быструю навигацию, если вы отключите метаданные в настройках. Здесь вы найдете множество фильмов, начиная с самых последних и заканчивая 1930-ми годами. Интерфейс прост и к нему легко привыкнуть. Просто выберите год или десятилетие, из которого вы хотите посмотреть фильм, и щелкните по названию. MC 1080P Kodi addon воспроизведет его мгновенно. Это похоже на замечательное дополнение для меня, и я рекомендую вам попробовать.

Связанный:

Как установить Yify Movies HD Addon
Как установить аддон «Пиратская жизнь для меня»
Как установить Exodus Redux на Kodi
Как установить Аддон Волшебного Дракона
Как установить аддоны на Kodi

Нажмите здесь, чтобы получить секретные трюки для резки шнура прямо на Ваш почтовый ящик.