10 причин, почему вам нужен VPN

>

Вы используете Интернет в течение многих часов каждый день. В современном мире практически все можно сделать через Интернет. Тем не менее, Интернет является настолько же опасным местом, сколь и полезным. Будь то ваши данные, ваша деятельность в Интернете или ваша личность, все находится под постоянной угрозой, когда вы просматриваете Интернет. Это где VPN оказывается спасателем. В этом посте мы поговорим о причинах, которые вы не должны игнорировать, и начните использовать VPN без каких-либо задержек..

Почему вы должны использовать VPN?

VPN могут помочь вам защитить себя от нарушителей конфиденциальности и похитителей личных данных, но многие люди думают, что это не стоит вкладывать деньги. Ну, это не единственные причины, по которым вам следует использовать VPN. Есть много способов, которыми VPN может улучшить и защитить ваш онлайн-серфинг.

1. Скрыть от государственного надзора

почему вы должны использовать VPN

Многие люди знали еще до того, как Эдвард Сноуден обнародовал информацию о программе наблюдения АНБ, что правительства всего мира контролировали онлайн-активность своих граждан. Однако после его откровения это широко известный факт. Все ваши поиски в Интернете, посещаемые вами сайты, ваши электронные письма и т. Д. Контролируются государственными органами.. Это делается в целях сохранения национальной безопасности. Однако никто не хочет, чтобы их жизнь была раскрыта, и каждое их движение отслеживалось. Альянсы, такие как Five Eyes и TPP, требуют, чтобы участники обменивались этой собранной информацией друг с другом, поэтому ваша веб-активность является собственностью всех стран-членов. Благодаря VPN ваша онлайн-активность является конфиденциальной, поскольку вы скрыты от остального мира..

Например, когда я легко вижу ваш IP-адрес, правительствам, интернет-провайдерам и хакерам гораздо проще отслеживать каждую вашу активность в Интернете.

2. Обойти цензуру

В то время как государственное наблюдение плохо, цензура интернета намного хуже. Люди в таких странах, как Китай, Иран, Саудовская Аравия, ОАЭ и т. Д., Имеют множество ограничений в отношении просмотра веб-страниц. Такие сайты, как Facebook, Twitter, YouTube, Google, Wikipedia, новостные сайты и т. Д., Заблокированы в этих странах. Чтобы иметь какое-то подобие свободы онлайн, вы должны использовать VPN. VPN позволяют вам изменять свой IP-адрес и тем самым подделывать ваше географическое местоположение, а также шифровать трафик, чтобы скрыть вашу активность. Таким образом, вы можете обойти государственную цензуру и получить доступ к любому веб-сайту, который вы хотите.

3. Свободно используйте Kodi / Похожие приложения 

Kodi, пожалуй, самое популярное приложение для потоковой передачи мультимедиа в современном мире. Он не только предоставляет доступ к потоковым службам, но также предоставляет бесплатные потоковые ссылки для просмотра фильмов и телепередач из любой точки мира. Но эти бесплатные ссылки не всегда разрешены к использованию, поскольку они дают вам доступ к защищенному авторским правом содержимому. Хотя использование Kodi является законным, его использование для доступа к защищенному авторским правом содержимому запрещено. Если вы обнаружили, что это делает ваш провайдер или юридические органы, то у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Хороший Kodi VPN поможет вам остаться незамеченным и использовать его без проблем.

  無料のVPNはどのようにお金を稼ぐのですか?知っておくべき5つの怖い事実

Отказ от ответственности: FireStickTricks.com не допускает нарушения авторских прав. Мы настоятельно рекомендуем нашим пользователям не передавать / скачивать нелегальный контент. VPN следует использовать для защиты вашей конфиденциальности, а не для доступа к контенту, защищенному авторским правом.

4. Разблокируйте сайты в школе / на работе

В школах, университетах и ​​на рабочих местах довольно часто блокируется доступ к развлекательным услугам и веб-сайтам. С помощью VPN вы можете обойти эти фильтры и свободно просматривать веб-страницы..

5. Защитите свои данные и личность

Вы, вероятно, используете Интернет для осуществления всех видов платежей и для доступа к своему банковскому счету. Это вся информация, которую вы хотите скрыть от всех по понятным причинам. Но иногда злоумышленники могут использовать такие методы, как атака «человек посередине», для перехвата этих данных во время их передачи. Чтобы этого не случилось, вы должны использовать VPN, поскольку они шифруют все данные, проходящие через их серверы. Вся конфиденциальная информация, которой вы делитесь, безопасна при использовании VPN.

6. Скрыть вашу онлайн активность

На ваше имя есть полный цифровой профиль со многими ведущими рекламными, инвестиционными и медицинскими секторами. Эти компании используют эту информацию для предоставления вам целевых предложений и рекламы. Но это не скрывает, что большая часть вашей цифровой истории с ними. Хотя вы не можете полностью стереть эту информацию сейчас, вы можете, по крайней мере, помешать им иметь что-то еще на вас. Используя VPN, вы можете положить конец всему этому шпионажу и сбору данных. Когда вы подключены к VPN, все, что вы можете видеть, это то, что вы используете VPN. Это скрывает вашу онлайн активность от вашего провайдера, от правительственного надзора, а также от этих трекеров.

7. Разблокируйте Netflix USA и другие гео-ограниченные сервисы

Многие услуги в Интернете доступны только в некоторых частях мира. BBC iPlayer, Spotify, Pandora, Hulu и т. Д. – все это примеры услуг, которые каждый хочет использовать, но лишь немногие могут опираться на свое местоположение. Netflix доступен везде, но библиотеки различаются, и людям это обычно не нравится. Netflix USA – желаемая версия, но, как следует из названия, она предназначена только для граждан США. С помощью Netflix VPN вы можете подделать свое географическое местоположение и получить доступ ко всем этим гео-ограниченным сервисам.

8. Безопасный просмотр в общедоступных сетях

Если ваша работа требует от вас много путешествовать, то вы часто подключаетесь к общедоступным беспроводным сетям. Безопасность этих сетей – шутка. Он не существует, что позволяет любому увидеть, что вы делаете, когда вы подключены к этим сетям. Теперь вы можете получить доступ к своему банковскому счету или корпоративным данным при подключении к общедоступным сетям. Очевидно, вы не хотите, чтобы эта информация попала в руки неизвестного человека. Если вы используете VPN, ваша информация и ваши действия в безопасности. Общедоступные сети являются приманкой для злоумышленников, поэтому использование VPN при подключении к общедоступным беспроводным сетям является обязательным условием..

  10 Anledning till att du behöver ett VPN

9. Улучшите ваш опыт онлайн игр

VPN для игр? Да, VPN очень помогают в онлайн-играх. Многопользовательские онлайн-энтузиасты будут знать, что многие серверы и группы недоступны для них из-за географических ограничений. С помощью VPN вы можете получить доступ ко всем серверам и соревноваться с людьми со всех уголков мира. Кроме того, некоторые DLC и бонусные материалы могут быть доступны в некоторых частях мира. С помощью VPN вы можете решить эту проблему и получить доступ ко всему доступному контенту..

Еще одним преимуществом VPN для игр является то, что они помогают вам в игровых турнирах. Оппоненты часто используют DDoS-атаки для отключения других от своих серверов. Но когда вы используете VPN, этот грязный трюк становится бесполезным, и игровое поле – уровень.

10. Скачать P2P, не беспокоясь о правовой реакции

Интернет и жизнь бессмысленны без торрентов. Мы это понимаем. Хотя использование торрентов и P2P-сервисов совершенно законно, вы загружаетесь в красную зону, когда загружаете материалы, защищенные авторским правом. Многие страны не уделяют много внимания этому, но многие из них делают. Если окажется, что вы загружаете защищенный авторским правом контент, вы можете столкнуться с юридическими штрафами, в некоторых случаях даже тюремным заключением. Когда вы используете P2P-сервисы без VPN, любой пользователь из пула пиров, ваш интернет-провайдер и любой, кто подключен к одной и той же общедоступной сети, могут видеть ваши действия по загрузке. Но когда вы используете торрент VPN, эта проблема решается. Если ваш интернет-провайдер и кто-либо еще не знает, что вы загружаете торренты, он не может узнать, защищен ли этот контент авторским правом..

Отказ от ответственности: Вся информация в этой статье предназначена только для образовательных целей. Мы не потворствуем нарушению авторских прав. Пользователи должны иметь доступ только к контенту, на который у них есть законные права. Если вы обнаружите доступ к материалам, защищенным авторским правом, вы можете столкнуться с серьезными юридическими проблемами. Прочитайте наш полный отказ от ответственности. 

Бонус # Подсказка: не позволяйте людям отслеживать ваши веб-исследования

Возможно, ваша работа требует, чтобы вы исследовали такие деликатные вопросы, как зверства на войне, жестокое обращение с детьми, правительственные заговоры и т. Д. Когда люди замечают, что вы копаете такой контент, они начинают проявлять к вам больший интерес. Это может означать только опасность, и было бы разумно держать таких людей в страхе. Единственный способ скрыть свою работу и продолжить исследования – использовать VPN.

  VPNs ถูกกฎหมายและปลอดภัยที่จะใช้หรือไม่ (มันขึ้นอยู่กับ)

Будьте осторожны при загрузке и потоковой передаче

Загрузка и потоковая передача являются важными аспектами современного интернет-пользователя. Хотя ни то, ни другое не является незаконным, вы можете столкнуться с большими проблемами, если не будете осторожны. При загрузке торрентов будьте осторожны, чтобы скрыть свою активность, иначе вы столкнетесь с риском судебного преследования. При использовании Kodi для доступа к бесплатным потоковым ссылкам не забудьте спрятаться за VPN-подключением, чтобы просмотр фильмов не проходил плохо.

Кроме того, использование VPN может помочь вам при потоковой передаче контента через любую службу, поскольку ваш интернет-провайдер не сможет об этом узнать. Это особенно важно для загрузки и потоковой передачи, поскольку интернет-провайдеры часто ограничивают пропускную способность сети, когда обнаруживают, что пользователи тоже это делают. Поэтому, чтобы этого не случилось, используйте VPN, которая может поддерживать P2P, предлагает поддержку Kodi и серверы, расположенные по всему миру, чтобы предоставить вам широкие возможности подключения для разблокировки гео-ограниченных сервисов..

Существует не один, а много случаев, когда пользователям приходилось платить огромные штрафы. Ниже приведены несколько таких примеров, которыми пользователи делятся в ветке обсуждения Reddit..

# 1. За нелегальную загрузку песен нужно было заплатить 960 долларов (80 долларов за песню за 12 песен)..

Комментарий из обсуждения Люди Reddit, которые были привлечены к ответственности за незаконную загрузку фильмов, что случилось?.

# 2. Другой пользователь должен был заплатить 3500 долларов из-за нелегальной загрузки музыки.

Комментарий из обсуждения Люди Reddit, которые были привлечены к ответственности за незаконную загрузку фильмов, что случилось?.

# 3. Еще один пользователь был оштрафован на 2000 долларов.

Комментарий из обсуждения Люди Reddit, которые были привлечены к ответственности за незаконную загрузку фильмов, что случилось?.

Получение VPN – лучший и доступный выбор, чем столкновение с нежелательными юридическими проблемами с большими штрафами и пошлинами. Это не?

Какой VPN следует использовать?

Есть несколько вещей, которые вы должны убедиться при покупке VPN. Я рекомендую следующие пять VPN, которые являются лучшими в отрасли с точки зрения скорости, расположения серверов, политик конфиденциальности и цен. Я лично использую ExpressVPN (ознакомьтесь с обзором ExpressVPN), который является самым популярным и быстрым VPN на сегодняшний день..

Подано в: VPN

Поиск на этом сайте

Лучшие VPN

10 причин, почему вам нужен VPNбоковая панель expressvpn10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN30-дневная гарантия возврата денегВизит ЭкспрессВПНЧитать отзыв
иппанская боковая панель10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN7-дневная гарантия возврата денегПосещение IPVanishЧитать отзыв
боковая панель nordvpn10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN10 причин, почему вам нужен VPN7-дневная гарантия возврата денег Visit NordVPN

Содержание публикации

  • 1 Почему вы должны использовать VPN?
    • 1.1 1. Скрыть от государственного надзора
    • 1.2 2. Обойти цензуру
    • 1.3 3. Свободно используйте Kodi / Похожие приложения 
    • 1.4 4. Разблокировать сайты в школе / на работе
    • 1.5 5. Защитите ваши данные и личность
    • 1.6 6. Скрыть вашу онлайн активность
    • 1.7 7. Разблокируйте Netflix USA и другие гео-ограниченные сервисы
    • 1.8 8. Безопасный просмотр в общедоступных сетях
    • 1.9 9. Улучшите ваш опыт онлайн игр
    • 1.10 10. Скачать P2P, не беспокоясь о юридической обратной реакции
    • 1.11 Бонус # Подсказка: не позволяйте людям отслеживать ваши веб-исследования
  • 2 Будьте внимательны при загрузке и потоковой передаче
  • 3 Какой VPN следует использовать?
  • 4. Вывод

Руководства по тренду

  1. Лучший VPN для FireStick
  2. Как сделать джейлбрейк FireStick
  3. Как установить Kodi на FireStick
  4. Лучшие Kodi Аддоны
  5. Лучшие Kodi Builds
  6. Лучшие приложения FireStick
  7. IPTV
  8. Кино APK
  9. Исход Redux Аддон
  10. Лучшие торрент сайты

Недавние Посты

  • 8 лучших альтернатив Showbox (2023)
  • Как сделать джейлбрейк FireStick (февраль 2023)
  • Лучшие сборки Kodi (обновлено в феврале 2023 года)
  • Лучшие аддоны Kodi для победы над миром [2023]
  • Как установить Real Debrid исключительно фильмы Коди Аддон

отказ – Потоковая передача или загрузка материалов, защищенных авторским правом, является незаконной.

FireStickTricks.com никоим образом не оправдывает, не поощряет и не поощряет любое незаконное использование Kodi, Fire Stick или наших руководств. Пользователи несут ответственность за свои действия. Прочитайте наш полный отказ от ответственности.