Как смотреть Hotstar в США / Великобритании (разблокировать за пределами Индии)

>

В этом руководстве я покажу вам, как смотреть Hotstar в США или любой другой стране. Я помогу вам транслировать индийский развлекательный контент, в том числе Sports (Cricket), на Hotstar за пределами Индии. В этой статье будет описан доступ к Hotstar через FireStick, Android, iOS через приложение и компьютеры через официальный сайт..

Если вы хотите смотреть фильмы, шоу и спортивный контент из Индии, я считаю, что Hotstar – лучший вариант для вас. Hotstar – это онлайн-сервис потокового вещания, который предоставляет вам прямое телевидение и контент по запросу из Индии, а также некоторые фильмы и шоу из других стран, включая США и Великобританию. Что Netflix для мира, Hotstar, вероятно, для Индии. Этот сервис содержит более пятидесяти тысяч часов потокового контента.

Hotstar также очень популярен в Индии для прямой трансляции матчей по крикету, таких как IPL a.k.a Indian Premier League и ICC World Cup. Хотя Hotstar более популярен для игры в крикет, он также транслирует другие виды спорта, включая футбол, теннис, хоккей, бокс и другие. Сервис принадлежит STAR India, одной из крупнейших медиа-сетей в стране. STAR India владеет Star Sports, которая является спортивным портфелем этой компании. Большая часть телепередач о спортивных состязаниях на Star Sports доступна для трансляции на Hotstar..

Hotstar официально доступен в США, Великобритании и некоторых других странах. Тем не менее, большая часть индийского контента ограничена географией. Пока не разочаровывайтесь. В этом пошаговом руководстве я покажу вам, как получить неограниченный доступ к контенту, доступному на Hotstar India, из любой точки мира, независимо от того, в какой стране или континенте вы живете.. 

Смотреть Hotstar в США или в любой точке мира

Hotstar – это индийское развлекательное приложение, и большинство его фильмов, шоу, спортивных трансляций ограничено географией Индии. Несмотря на то, что Hotstar официально доступен в некоторых странах за пределами Индии, таких как США и Великобритания, содержание ограничено. Кроме того, услуги Hotstar стоят намного дороже за пределами Индии.

В то время как вы платите около 15 долларов США, чтобы подписаться на годовую услугу Hotstar в Индии, чтобы получить неограниченный доступ ко всему премиум-контенту, в США вы должны платить 99,99 долларов в год; почти в 7 раз больше, чем вы заплатили бы за годовую подписку на Indian Hotstar). Более того, вы даже не получаете доступ ко всей библиотеке контента.

К счастью, вы можете смотреть все, что индусы смотрят на Hotstar по той же цене, даже если вы живете в США или в любой другой стране, кроме Индии. Все, что вам нужно сделать, это использовать службу VPN.

Виртуальная частная сеть виртуально локализует вас в Индии, подключив вас к одному из индийских серверов. Это позволит вам получить доступ к индийской версии Hotstar. VPN также гарантирует, что все ваши действия в сети замаскированы и ваше интернет-соединение безопасно.

Я давно пользуюсь VPN. После того, как я попробовал и протестировал несколько VPN-сервисов, я, наконец, остановился на ExpressVPN, который уже давно использую. В течение ограниченного времени ExpressVPN также предлагает колоссальные 49% скидка + 3 месяца дополнительно на свой годовой план.

Я использую и рекомендую ExpressVPN, потому что он очень стабильный, быстрый и имеет почти 2000 серверов по всему миру. Дизайн ExpressVPN оптимизирован для всех популярных платформ, включая FireStick, Windows, Mac, Android, iOS и т. Д..

Хотите знать, как смотреть Hotstar в США или других странах? Это руководство охватывает все, что вам нужно знать и начать работать с Hotstar. Продолжай читать! 

  Как установить на Flix Kodi Аддон

Подключитесь к индийскому серверу, чтобы начать использовать Hotstar за пределами Индии

Если вы хотите узнать, как смотреть Hotstar за пределами Индии, первое, что вам нужно сделать, это подключиться к индийской локации с помощью ExpressVPN. Следуйте инструкциям ниже.

Шаг 1: щелчок ВОТ получить ExpressVPN. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вам не нравятся услуги ExpressVPN (что крайне маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств в течение первых 30 дней..

Шаг 2: Загрузите и установите приложение ExpressVPN с эта ссылка.

Шаг 3: Запустите приложение ExpressVPN и подключитесь к одному из доступных индийских серверов. Нажмите кнопку «Выбрать местоположение» на главном экране ExpressVPN (или в главном окне).

как смотреть горячую звезду в США

Шаг 4: Нажмите вкладку «ВСЕ», когда появится окно со списком серверов (это окно называется «ExpressVPN – VPN-местоположения»)

–Развернуть ‘Африка, Средний Восток & Индия’

–Развернуть «Индия»

–Дважды щелкните один из серверов в списке, чтобы подключиться к серверу.

Хотстер в США

Теперь, когда вы подключены к индийскому серверу, вы можете начать смотреть тонны бесплатного контента, доступного на Hotstar в США, используя индийскую учетную запись..

Зарегистрируйтесь в Indian Hotstar в США или любой другой стране

Замечания: На Hotstar доступно огромное количество бесплатного контента, который вы можете смотреть бесплатно, не регистрируясь и не входя в систему. Так что, если вы искали бесплатный контент в Hostar India, вам будет хорошо, если вы подключитесь к индийскому серверу через VPN (как показано выше). Просто зайдите на Hotstar.com и начните смотреть ваши любимые фильмы / сериалы.

Если вы хотите смотреть премиум-контент, такой как турниры по крикету, выполните следующие действия, чтобы зарегистрировать аккаунт и подписаться на услуги..

НОТА: Метод регистрации, описанный ниже, будет работать ТОЛЬКО при наличии индийской кредитной / дебетовой карты. Hotstar India не принимает карты, выпущенные за пределами Индии. Если это проблема, вы можете воспользоваться помощью кого-то, кто может сделать платеж из Индии от вашего имени. Я заметил несколько концертов на Fiverr, где вы можете получить помощь для осуществления платежей в индийской валюте. Обратите внимание, что я не связан ни с одной из этих услуг. 

Как только вы закончите с оплатой, все, что вам нужно сделать, это включить VPN и начать потоковую передачу Hotstar India.

Шаг 1: Откройте любой веб-браузер и зайдите сюда

Нажмите «ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПЛАН»

Хотстер США

Шаг 2: Выберите один из доступных планов (все валюты – индийские рупии). Следующие три плана доступны в настоящее время:

  • 999 индийских рупий (примерно 15 долларов США): это годовой план, который позволяет вам получить доступ ко всему премиальному контенту, включая спорт и развлечения, в течение одного года. Это самый экономичный план
  • 199 рупий (примерно 3 доллара США): это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ план, который позволяет вам смотреть развлекательный и спортивный контент премиум класса в течение месяца. План автоматически обновляется каждый месяц, если вы не решите отменить подписку
  • 365 INR (примерно $ 5,2): это VIP-план Hotstar, который дает вам доступ к Крикету, F1 и Премьер-лиге. Вы также можете посмотреть премьеры новых индийских фильмов с этим планом. Кроме того, вы можете транслировать Hostar Specials (эксклюзивно для Hotstar) и последние выпуски телевизионных шоу (только в Индии).

как использовать hotstar в США

Шаг 3: Введите ваше имя, адрес электронной почты и пароль, чтобы зарегистрироваться. Вы также можете зарегистрироваться с помощью учетной записи Facebook вместо

как смотреть горячую звезду за пределами Индии бесплатно

Шаг 4: Теперь произведите оплату и следуйте инструкциям на странице, чтобы завершить процесс регистрации.

тарифные планы

Изменить регион для загрузки приложения Hotstar за пределами Индии

В зависимости от страны проживания, вам может потребоваться изменить регион, чтобы загрузить приложение Hotstar..

Доступ к Hotstar через веб-сайт

Если вы хотите получить доступ к Hotstar в США или любой другой стране, например, в Великобритании, на компьютере через их веб-сайт, вам НЕ нужно менять регион в любом из магазинов приложений..

Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение ExpressVPN на вашем компьютере и подключиться к индийскому серверу. Затем откройте любой браузер и перейдите на www.hotstar.com и войдите в систему. Вы можете сразу же начать смотреть свой любимый контент.

Для Hotstar в США

США – одна из доступных стран Hotstar. Вот краткий список платформ и доступности приложений:

  Как установить мышь Toggle на FireStick / Fire TV

Android: Hotstar официально доступен в Google Play Store в США. Вам не нужно менять регион для загрузки Hotstar, если вы используете Android. Вы можете скачать его на смартфонах и планшетах.

Amazon App Store: Hotstar также доступен на Amazon App Store в США. НЕТ необходимости менять регион. Вы можете легко получить его на устройствах Amazon FireStick или Fire TV..

IOS: Hotstar снова доступен в Apple App Store в США. Смена региона НЕ требуется. Он доступен для iPhone, iPad и iPod Touch..

Для Hotstar в Великобритании

Hotstar также официально доступен в Великобритании и предлагает следующие два плана подписки:

  • £ 59,99 в год (с экономией £ 84)
  • £ 11,99 в месяц

Вы можете подписаться на услуги Hotstar UK по адресу https://uk.hotstar.com/subscribe/get-started

Hotstar UK позволяет смотреть индийские телешоу, фильмы, крикет и многое другое. Как и Hotstar USA, вы можете загрузить приложение Hotstar UK из Google Play Store, Amazon App Store или iOS App Store. Вы НЕ нужно сменить регион, чтобы посмотреть Hotstar в Великобритании.

Замечательно. Но большая часть контента на Hotstar India ограничена в Великобритании. Поэтому вместо Hotstar UK вы все равно можете захотеть посмотреть Hotstar India.

Кроме того, Hotstar India намного дешевле, чем ее британский аналог. Его годовой план стоит 999 рупий, что составляет примерно £ 10,5 (почти в 6 раз дешевле, чем годовая подписка Hotstar UK). В INR 199 (примерно 2,1 фунта), ежемесячный план также дешевле.

Чтобы посмотреть Hotstar Indian в Великобритании, все, что вам нужно сделать, это следовать нашим инструкциям в этом руководстве.

Как изменить регион в разных магазинах приложений

Чтобы посмотреть Hotstar в тех странах, где сервис официально не доступен, кратко рассмотрим, как можно изменить регион в разных магазинах приложений..

Google Play магазин

  • Перейдите сюда и войдите с помощью своего идентификатора Google
  • Нажмите «Настройки» на левой боковой панели.
  • Здесь вы можете отредактировать и изменить страну на Индию. Кроме того, измените адрес на индийский адрес в разделе «Имя и адрес». Вы можете легко генерировать случайные индийские адреса здесь.

Apple App Store

Подробную информацию о том, как изменить страну / регион в App Store, можно найти на официальной странице поддержки Apple..

Вот краткое резюме

  • Откройте «Настройки» на вашем устройстве iOS
  • Нажмите ваше имя
  • Нажмите ‘iTunes& Магазин приложений’
  • Нажмите на опцию «Просмотр Apple ID» во всплывающем окне.
  • Аутентифицируйте идентификатор, если вас спросят
  • Нажмите на опцию «Страна / регион»
  • Следуйте инструкциям на экране, чтобы изменить настройки.

Amazon Store

  • Перейти на Amazon по этой ссылке
  • Выберите вкладку «Настройки» справа
  • Нажмите кнопку «Изменить» под «Страновыми настройками»..

Как установить Hotstar и использовать его с VPN

Теперь, когда вы знаете, как изменить регион в Google Play, Apple App Store и Amazon App Store, вы можете легко загрузить и установить Hotstar в США, Великобритании или в любой точке мира..

Сейчас я собираюсь показать вам, как установить и использовать приложение Hotstar на FireStick или Fire TV. Этот метод работает так же на других платформах. Разница лишь в том, что вместо загрузки приложения из Amazon App Store вы будете загружать его из магазина приложений для соответствующих платформ..

Если вы используете Android, загрузите Hotstar USA из Play Store. Если у вас есть устройство iOS, загрузите его из Apple App Store.

Давайте начнем с метода FireStick.

Когда вы находитесь на главном экране FireStick, используйте пульт дистанционного управления и выберите параметр поиска (значок объектива) в верхнем левом углу экрана.

горячая звезда

Введите имя приложения (например, Hotstar) с помощью пульта дистанционного управления или любого другого устройства ввода, которое вы можете использовать

как установить хотстар на firestick

Выберите приложение Hotstar из результатов поиска под экранной клавиатурой

получить горячее приложение в огне

Теперь щелкните значок приложения Hotstar на следующем экране.

как смотреть Хотстар за пределами Индии

Нажмите кнопку Скачать. FireStick начнет загрузку приложения. После загрузки приложения установка начнется автоматически.

Хотстер США

Как только приложение будет установлено, вы увидите кнопку «Открыть» на экране.

Заметка: Пока не запускайте приложение. Перед запуском приложения убедитесь, что вы запустили ExpressVPN и подключились к индийскому серверу. Это позволит убедиться, что Hotstar показывает индийский интерфейс приложения.

  Как установить и использовать ES File Explorer на FireStick

Как только вы подключитесь к индийскому серверу через ExpressVPN, перейдите к ‘Ваши приложения & Раздел каналов и запустить приложение оттуда.

Хотстер в США

Если вы включили Express VPN и выбрали индийский сервер (как мы только что обсуждали), именно так будет выглядеть домашний экран Hotstar. Продолжайте читать, чтобы узнать, как использовать Hotstar в США с индийским интерфейсом приложения.

как смотреть горячую звезду в США

Live Cricket и другие программы, помеченные как «Премиум», можно смотреть только после приобретения подписки Hotstar. Если вам интересно, как смотреть Hotstar за пределами Индии бесплатно, вы можете посмотреть видео, которые «не» помечены как «Премиум». Бесплатные видео, ну, бесплатно, и вам даже не нужно регистрироваться, чтобы смотреть их.

Я пытался открыть текущий матч по крикету без регистрации, и это сообщение, которое я получил. Мне нужен либо спортивный план, либо один из других премиальных планов, чтобы посмотреть этот контент.

Если вы уже создали учетную запись и купили премиум-план, нажмите кнопку «Войти», чтобы войти в свою учетную запись.

hotstar все спортивные членство

Вот окно входа в систему. Если вы зарегистрировались, используя свою учетную запись Facebook, войдите в систему с той же учетной записью. Если вы зарегистрировались с адресом электронной почты, введите адрес электронной почты и пароль и нажмите кнопку «Войти».

зарегистрироваться на hotstar из США

Как смотреть Hotstar в США без VPN

Как я уже говорил, Hotstar официально доступен в Соединенных Штатах в Play Store, App Store и Amazon Store..

Просто скачайте приложение Hotstar USA и запустите его. Вам будет предложено либо «войти», либо «зарегистрироваться» на us.hotstar.com/activate а затем введите код, отображаемый на экране

Ранее мы подписались на услуги Hotstar India, которые вы можете использовать в США с VPN. Однако, поскольку вы хотите использовать Hotstar в США без VPN, вам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт..

Вам нужна другая регистрация в США, потому что цены, политики и условия обслуживания отличаются от Индии. Например, в то время как в Индии Hotstar едва стоит 15 долларов в год, в Соединенных Штатах – 9,99 долларов в месяц или 99,99 долларов в год..

Для меня использование VPN имеет больше смысла, так как это не только экономит мои деньги, но и позволяет просматривать весь контент с географической ограниченностью..

Однако, если вы все еще хотите продолжить обслуживание в Hotstar USA, перейдите на us.hotstar.com/activate и нажмите ссылку “Зарегистрироваться” под кнопкой “Войти” на этой странице.

как смотреть горячую звезду в США

Вы можете зарегистрироваться через свою учетную запись Facebook или с адресом электронной почты. Введите необходимые данные и нажмите кнопку «Зарегистрироваться» внизу

Хотстер в США

Теперь введите данные своей кредитной карты и следуйте инструкциям на экране, чтобы зарегистрироваться. Как я уже сказал, ежемесячный план составляет 9,99 долларов. Но вы также получаете бесплатную пробную версию на одну неделю.

Хотстер США

После завершения регистрации вы автоматически войдете в систему. Вы также можете войти позже на us.hotstar.com/activate.

После входа в систему введите код, который отображается на экране приложения Hotstar на вашем устройстве..

Вот как вы можете смотреть Hotstar в Соединенных Штатах без использования каких-либо услуг VPN.

Как смотреть Hotstar за пределами Индии бесплатно

Hotstar – это сервис на основе подписки, но на нем также размещается много бесплатного контента. Вам даже не нужно регистрироваться, чтобы смотреть бесплатный контент. Несмотря на то, что бесплатные материалы доступны только в Индии, вы можете смотреть их за пределами Индии, используя VPN.

  • Запустите ExpressVPN на вашем устройстве и подключитесь к индийскому серверу.
  • Если вы хотите посмотреть его на компьютере, перейдите на www.hotstar.com и откройте любой бесплатный контент (НЕ помеченный как «Премиум»).
  • Если вы используете приложение Hotstar, просто откройте приложение и начните смотреть бесплатный контент.

Да! Это так просто, если вы подключены к VPN.

Hotstar Крикет Расписание 2023

Если вы большой поклонник крикета, Hotstar India – ваш лучший выбор для потокового крикета. Ниже приведено расписание текущих и предстоящих матчей по крикету на Hotstar..

  • Трофей Ранжи – 9 декабря – 13 марта 2023 г.

Для получения дополнительной информации о турнирах по крикету, вы можете обратиться к этой странице Hotstar.

Завершение

Таким образом, именно так мы смотрим Hotstar в США, Великобритании или, в любом случае, в любой стране, в которой вы живете. Самый важный элемент всего этого – VPN. Хороший VPN-сервис может фактически транслировать ваше интернет-соединение, позволяя вам получать доступ к географически ограниченным приложениям, веб-сайтам, фильмам, ТВ-шоу и так далее. Я защищаю ExpressVPN, поскольку я лично использовал это некоторое время. Это руководство поможет вам использовать Hotstar в США или любой другой стране, как если бы вы использовали его в Индии. Хорошей новостью является то, что, в отличие от Netflix, Hotstar не блокирует VPN-серверы. Вы можете использовать практически любой индийский сервер и наслаждаться любимым контентом без каких-либо препятствий.