Как установить Covenant Addon на Kodi

>

В этом руководстве я покажу вам, как установить Covenant на Kodi 18.5 Leia и более старые версии. Аддон теперь доступен для установки из репозитория Covenant.

Дополнение Covenant Kodi обновлено до последней версии 1.1.33 по состоянию на январь 2023 года. Это первое обновление за несколько месяцев. Похоже, что аддон был восстановлен новыми разработчиками. Сейчас работает нормально. 

Кроме того, Covenant теперь доступен через два репозитория – Covenant и cy4Root. Я предоставил обе ссылки в руководстве.

Exodus Kodi Addon долгое время правил миром дополнений Kodi. Кончина Исхода привела к появлению множества Исходов Форкс. Из всех этих вилок выделялся Завет. Это был истинный наследник и преемник Исхода во многих отношениях, что сделало его лучшей альтернативой Исхода. Прежде всего, и Exodus, и Covenant были разработаны одним и тем же разработчиком Lambda, что делает его официальным форком. Соглашение даже спортивный тот же интерфейс, что и его предшественник.

Ковенант не только наполнил обувь Исхода, но и во многих отношениях он был лучше Исхода. Это было намного более стабильно и предлагало намного больше функций. Лямбда даже перестала обновлять Исход, что сделало Завет лучшей альтернативой Исходу.

Исход был позже воскрешен, и оба этих аддона вместе работали довольно долго. Они уже не так популярны, как раньше, тем более что появилось много новых и более эффективных аддонов по требованию. Тем не менее, многие пользователи Kodi по-прежнему ищут Covenant и Exodus. Хорошая новость заключается в том, что оба этих дополнения были обновлены только недавно и работают отлично..

Если вы установили Kodi на FireStick или ПК, то я бы сказал, что Covenant все еще является обязательным дополнением.

  Как установить и посмотреть BBC iPlayer на FireStick / Kodi [За пределами Великобритании]

В этом уроке мы покажем вам как установить Ковенант на Kodi 18 Leia в некоторых очень легко следовать шагам. Обратите внимание, что вы можете аналогичным образом установить любое другое видео-дополнение или любое другое дополнение Kodi..

Как установить Ковенант на Kodi

Мы будем использовать репозиторий Covenant для установки аддона Covenant на Kodi. Вот шаги:

Вниманию пользователей KODI: Прочитайте, прежде чем продолжить

Kodi Addons / builds предлагает неограниченное количество потокового контента, но также может привести к возникновению проблем с законом, если вы поймали потоковое вещание бесплатных фильмов / телепередач / спорта. Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется всегда подключать VPN при потоковой передаче через Интернет. Хороший Kodi VPN скрывает вашу личность, обходит государственное наблюдение, геоблокируемый контент и регулирование интернет-провайдера (что также помогает в потоковой передаче без буфера).

Я использую ExpressVPN, который является самым быстрым и наиболее безопасным VPN. Его очень легко установить на любое устройство, включая Amazon FireStick. Вы получаете 3 месяца бесплатно и экономите 49% на своих годовых планах. Кроме того, он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вы не удовлетворены, вы всегда можете попросить возврат.

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на ExpressVPN

Читайте: Как установить и использовать Kodi VPN

ШАГ 1: Запустите Kodi и нажмите открыть меню настроек.

скачать Ковенант Коди

ШАГ 2: Нажмите Настройки системы (Пользователи Kodi Leia будут нажимать система)

аддон коди завет

ШАГ 3: Левой кнопкой мыши Дополнения

ШАГ 4: На том же экране нажмите Неизвестные источники тумблер

установить завет коди аддон

ШАГ 5: Нажмите да когда предложено

завет аддон на коди

ШАГ 6: Теперь нажмите «Открыть файловый менеджер», как показано на рисунке ниже (в Kodi Leia эта опция находится в верхнем ряду)

  Как установить Exodus Redux и Exodus Kodi Addon

Завет Коди

ШАГ 7: Теперь нажмите на Добавить источник.

как установить Ковенант Коди

ШАГ 8: Когда вы нажмете «Открыть источник», появится окно. Просто нажмите . Теперь появится новое меню, в котором вас попросят указать путь / URL-адрес. Просто введите https://covenant01.github.io/zip в поле, как показано на рисунке ниже, и нажмите Ok

Альтернативная ссылка (если вышеуказанная ссылка не работает): https://cy4root2.github.io/zip

завет коди аддон

ШАГ 9: На следующем шаге положите Завет в названии источника медиа, как показано ниже (или любое другое имя источника, которое вам нравится). Пожалуйста, перепроверьте очень внимательно, прежде чем продолжить. Тогда только нажмите ОК.

аддон коди завет

ШАГ 10: Теперь нажмите Backspace несколько раз, чтобы вернуться в главное меню. Теперь откройте меню дополнений.

скачать Ковенант Коди

ШАГ 11: Теперь откройте установщик пакета (значок открытого окна в левом верхнем углу, как показано ниже).

Завет Коди

ШАГ 12: Теперь выберите открыть Установить из Zip-файла.

установить Ковенант Коди

ШАГ 13: Теперь найдите и выберите Завет (или любое другое имя источника, которое вы добавили ранее) и откройте repository.covenant-x.x.zip. Установка начнется. Подождите, пока хранилище для установки

Заметка: Если вы использовали альтернативную ссылку https://cy4root2.github.io/zip, щелкните файл zip repository.cy4root-master.zip

завет аддон на коди

ШАГ 14: Теперь снова вернитесь в главное меню и нажмите «Открыть дополнения», а затем нажмите «Открыть установщик пакета», как было сделано ранее. На этот раз нажмите «Открыть из репозитория», как показано на рисунке ниже..

как установить Ковенант на Коди

ШАГ 15: Теперь выберите Архив заветов а затем выберите Видео дополнения.

Заметка: Выбирать репозиторий cy4root если вы использовали альтернативную ссылку

Завет Коди

ШАГ 16: Теперь просто прокрутите вниз и найдите Завет. Как только вы найдете его, нажмите, чтобы открыть его.

Завет Коди

ШАГ 17: Теперь нажмите устанавливать на следующем экране

Для пользователей Kodi Leia после нажатия кнопки «Установить» появится всплывающее окно. Нажмите OK, чтобы продолжить

  Как проверить скорость интернета на Amazon FireStick / Fire TV Cube

скачать Ковенант Коди

ШАГ 18: Поздравляю. Все сделано, и вы успешно установили Covenant на свой Kodi, используя этот метод. Теперь наслаждайтесь огромным океаном удивительных медиа, предлагаемых Covenant, и наслаждайтесь ими на своем ПК или Amazon Fire TV..

Коди Ковенант

Мы надеемся, что это руководство помогло. Не стесняйтесь задавать любые вопросы в поле для комментариев ниже, если у вас возникли проблемы после любого шага или иным образом. Между тем, вы также можете взглянуть на наш список лучших аддонов Kodi.

Примечание. Если у вас возникли проблемы с буферизацией, вот как исправить буферизацию Covenant на Kodi..

Соглашение Kodi Аддон не работает

Covenant Addon больше не обновляется, и если вы пытаетесь получить его из репозитория Colossus, он не будет работать, так как этот репо закрыт. Тем не менее, пользователи по-прежнему могут устанавливать и использовать Covenant из репозитория Covenant, как показано в руководстве выше. Я продолжаю тестировать и обновлять эту статью каждые несколько дней. Если вы столкнулись с какими-либо трудностями при установке этого руководства, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать ниже.

Kodi Covenant Addon: нет доступных потоков

Наиболее распространенная проблема, с которой сталкиваются пользователи Kodi, – «Нет доступных потоков» для многих популярных аддонов. Соглашение также страдает от этих проблем, но, к счастью, есть решение. Вы можете приобрести Real Debrid на Kodi, который предоставляет тонны дополнительных потоковых источников в формате Full HD, и ваша проблема отсутствия доступных потоков исчезнет навсегда. Однако я настоятельно рекомендую приобрести Kodi VPN, так как Real Debrid ведет журнал всех данных, к которым у нас есть доступ..

Связанный:

  • Лучший VPN для Kodi
  • Как установить Exodus Redux на Kodi
  • Лучшие Kodi Builds
  • Как обновить Kodi на FireStick