Как установить Morpheus TV на FireStick

>

Разработчики Terrarium TV объявили о конце дня для этого невероятного приложения, которое мы так полюбили. Это удар, с которым мы все еще имеем дело. Но в мире потоковой передачи закрытие приложения не является чем-то новым. Многие приложения попадают в центр внимания, становятся популярными, и однажды их закрывают. Террариум ТВ сейчас идет на спад, но я уверен, что мы найдем способ двигаться дальше.

К счастью, есть много альтернатив Terrarium TV, которые вы можете использовать для просмотра своих любимых эпизодов и фильмов. В этом руководстве мы научимся устанавливать Morpheus TV на FireStick / Fire TV / Fire TV Cube; одна из лучших альтернатив Terrarium TV.

Morpheus TV – приложение по запросу, совсем как Terrarium TV. Он может похвастаться впечатляющей медиа-библиотекой и имеет несколько качественных скребков, которые доставят вам лучшие ссылки. Это легкое приложение легко на ваших ресурсах FireStick, предлагает плавную производительность и имеет удобный интерфейс.

Отказ от ответственности: Разработчик Morpheus TV объявил об окончании поддержки приложения. Когда вы запустите приложение в первый раз после установки, вы увидите уведомление о прекращении проекта. Тем не менее, он также говорит, что вы можете транслировать существующие фильмы и шоу, пока скребки доступны. 

Если вы не хотите использовать оставленное приложение, я рекомендую приобрести его клон Morph TV, который регулярно обновляется для получения свежего контента и плавного потокового воспроизведения.. 

Шаги по установке Morpheus TV на FireStick

Для установки Morpheus TV на FireStick, Fire TV или Fire TV Cube требуется всего несколько минут. Первое, что вы должны сделать, это обеспечить Приложения из неизвестных источников включен в настройках устройства, чтобы принимать сторонние APK-приложения, такие как Morpheus TV. Вот шаги:

  Как настроить Amazon Fire TV Stick в первый раз

1. Включите FireStick и на главном экране выберите настройки на вершине.

как установить Morpheus TV на firestick

2. Когда вы увидите следующий набор параметров, откройте и откройте устройство

устройство в настройках: морфеус тв

3. Далее нажмите Параметры разработчика

опции разработчика на firestick

4. Если Приложения из неизвестных источников выключен, нажмите, чтобы включить

Морфеус ТВ

Теперь вы можете начать установку. Позвольте мне показать вам, как.

Вниманию пользователей FireStick: Прочитайте, прежде чем продолжить

Правительства и интернет-провайдеры по всему миру отслеживают онлайн-активность своих пользователей. Если вы обнаружите потоковое содержимое, защищенное авторским правом, на вашей Fire TV Stick, у вас могут возникнуть серьезные проблемы. В настоящее время ваш IP виден всем. Я настоятельно рекомендую вам получить хороший FireStick VPN и скрыть свою личность, чтобы ваши впечатления от просмотра фильмов не пошли на пользу.

я использую ExpressVPN это самый быстрый и безопасный VPN в отрасли. Его очень легко установить на любое устройство, включая Amazon Fire TV Stick. Кроме того, он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вам не нравится их обслуживание, вы всегда можете попросить возврат. ExpressVPN также имеет специальное предложение, где вы можете получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на годовом плане.

Вот причины, почему вы должны использовать VPN все время.

Помните, что вы не можете загружать и загружать файлы APK напрямую через веб-браузер на FireStick, как в случае с другими устройствами Android. Поэтому вам нужно приложение, которое облегчает такую ​​загрузку.

Downloader – это лучшее приложение для загрузки FireStick. Итак, сначала установите Downloader на свое устройство. Вы можете сделать это из Amazon Store (используя функцию поиска на домашнем экране FireStick).

Когда у вас есть Downloader, откройте его и выполните следующие действия:

Шаг 1: Теперь вы должны увидеть домашний экран Downloader с Дом вкладка слева.

  Как установить новейшие фильмы HD на FireStick

Нажмите на поле URL справа

как получить Morpheus TV с помощью приложения загрузчика

Шаг 2: Теперь введите следующий URL http://bit.ly/morp166 и нажмите ИДТИ 

Морфеус ТВ на огненной палочке

Шаг 3: Вы будете перенаправлены в раздел «Браузер» приложения «Загрузчик», где откроется следующая веб-страница. Прокрутите вниз и нажмите СКАЧАТЬ MORPHEUS TV.APK кнопка.

скачать морфеус тв апк на firestick

Шаг 4: Подождите, пока Morpheus TV APK скачать на FireStick

установка Morpheus TV APK на Firestick

Шаг 5: Когда файл APK будет загружен, приложение Downloader начнет установку самостоятельно. Вот следующее окно, которое вы должны увидеть. Прокрутите вниз до правого нижнего края этого экрана и нажмите устанавливать

Как установить Morpheus TV на Firestick

Установка Morpheus TV на FireStick займет около минуты. Когда это будет сделано, Приложение установлено уведомление отображается.

В то время как вы можете запустить приложение Morpheus TV прямо из этого окна, нажав ОТКРЫТЫЙ, Я предлагаю вам нажать СДЕЛАНО и вернитесь в интерфейс загрузчика, чтобы удалить Morpheus TV APK.

Когда приложение установлено, файл APK больше не нужен. Вы можете сэкономить место, удалив его.

как получить Morpheus TV на огне палку

щелчок удалять

Морфеус ТВ для фильмов

щелчок удалять опять таки

удалить Morpheus TV APK из Firestick

Вы успешно установили Morpheus TV на FireStick, а также удалили файл APK.

Изучение ТВ Морфеус

Идите и откройте приложение. Если вы не видите его на главном экране FireStick, перейдите в раздел «Приложения». & Раздел каналов. Вы найдете приложение там.

Когда вы запускаете приложение в первый раз после установки, вас приветствует Проект прекращен сообщение. Как я уже говорил, приложение Morpheus TV было прекращено. Но это означает только то, что новые царапины и контент не будут добавлены. Пока существующие скребки работают, вы можете продолжать смотреть доступные на данный момент фильмы и шоу.

щелчок Ok

Морфеус вниз ТВ

В следующем окне предлагается меню с параметрами «Фильмы», «Телешоу», «Загрузки» и «Настройки»..

как пользоваться Morpheus TV

Когда вы нажимаете «Фильмы», вы видите новый набор параметров: «Тенденции», «Популярные», «Поиск» и т. Д..

  Как установить и использовать ES File Explorer на FireStick

Идите дальше и копайте глубже, нажимая любую опцию по вашему выбору. Вы найдете все названия фильмов, которые ведут телепрограммы Morpheus здесь..

как смотреть фильмы на Morpheus TV

Если вы щелкните ТВ-шоу на главном экране приложения, появится следующее меню.

смотреть сериалы на Morpheus TV

Доступ к Morpheus TV с домашнего экрана FireStick

Вы всегда можете получить доступ к своим приложениям из ваших приложений & Область каналов, доступ к которой можно получить, нажав и удерживая Дом кнопку на пульте дистанционного управления, а затем нажмите Программы.

В ваших приложениях & В разделе «Каналы» вы увидите, что на главном экране отображаются только приложения в верхних строках. Приложения, которые были недавно установлены, находятся в нижнем ряду. Таким образом, они могут не появиться на главном экране.

Если вы хотите переместить Morpheus TV на домашний экран FireStick, вот что вы можете сделать:

  • Выберите значок Morpheus TV в ваших приложениях & каналы
  • Нажмите кнопку меню на пульте FireStick. Это кнопка с тремя горизонтальными линиями
  • В правом нижнем углу экрана телевизора вы увидите меню. щелчок Переехать и вручную переместите значок Morpheus TV в один из верхних рядов. Или нажмите Двигаться вперед разместить иконку на первом месте в первом ряду.

Заворачивать

Morpheus TV – одна из самых жизнеспособных альтернатив Terrarium TV. Это приложение по запросу приносит вам ваши любимые фильмы и шоу с помощью всего нескольких нажатий кнопок. Я нашел Morpheus TV быстрее, чем большинство других приложений в той же категории. Он также выбирает ссылки быстрее. К сожалению, Morpheus TV также был снят с производства, поскольку его разработчик больше не может его поддерживать. Но хорошо то, что он будет продолжать получать потоки, пока не появятся скребки. Я считаю, что приложение должно быть хорошо еще несколько месяцев.

Связанный:

Как сделать джейлбрейк FireStick
Лучшие приложения для FireStick
Как установить Cinema APK
Как установить Titanium TV