Как установить SportsDevil на Kodi

>

В этом руководстве я покажу вам, как установить дополнение SportsDevil на Kodi 18 Leia и Kodi Krypton 17.6. Приведенные здесь инструкции можно использовать для установки SportsDevil на все поддерживаемые Kodi устройства, включая, помимо прочего, Amazon FireStick, iOS. & Android мобильные телефоны, Windows & макинтош. 

SportsDevil когда-то считался Святым Граалем любителей спорта и энтузиастов. Будь то НФЛ, НБА, НХЛ, Английская Премьер-лига, Крикет, Футбол, Хоккей, UFC или любой другой крупный вид спорта, SportsDevil транслировал все это. Было что-то для всех. Аддон теперь живет только пережитками своей прошлой славы. Тем не менее, вы все равно можете найти достаточно спортивных потоков, чтобы держать вас склеенными Вы можете в прямом эфире транслировать практически любое крупное спортивное событие, используя это дополнение Kodi. Вы можете смотреть видео с разным качеством изображения, например, 480p, 720p, 1080p.

Многие веб-сайты в SportsDevil могут быть заблокированы вашим интернет-провайдером, поэтому вам понадобится хороший VPN для Kodi, чтобы обойти его (обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем нашим читателям обращаться к нелегальным материалам, поэтому открывайте их на свой страх и риск. Вы можете проверить больше о юридических вопросах, касающихся Коди, здесь.)

SporstDevil можно установить на Kodi либо напрямую, установив репозиторий из исходного пути, либо загрузив zip-файл. Оба эти метода были изложены в этом руководстве.

Многие видео не транслируются в разных категориях. Тем не менее, многие из них все еще играют. 

Отказ от ответственности: Это руководство предназначено исключительно для образовательных целей, и мы не поощряем использование надстроек для незаконного использования или доступа к какому-либо несанкционированному контенту. Поэтому на усмотрение читателей рекомендуется.

Как установить аддон SportsDevil Kodi на FireStick и ПК

SportsDevil по-прежнему является очень популярным дополнением Kodi, и его можно скачать из множества репозиториев. В этом руководстве мы будем устанавливать SportsDevil с помощью репозитория EzzerMacs, но вы можете свободно использовать любые.

Вниманию пользователей KODI: Прочитайте, прежде чем продолжить

Аддоны / сборки Kodi предлагают неограниченное количество потокового контента, но также могут привести к юридическим проблемам, если вы поймали потоковое вещание фильмов / телепередач / спорта. Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется всегда подключать VPN при потоковой передаче через Интернет. Хороший Kodi VPN скрывает вашу личность, обходит правительственное наблюдение, геоблокируемый контент и регулирование интернет-провайдера (что также помогает в потоковой передаче без буфера).

Я использую ExpressVPN, который является самым быстрым и наиболее безопасным VPN. Его очень легко установить на любое устройство, включая Amazon FireStick. Вы получаете 3 месяца бесплатно и экономите 49% на своих годовых планах. Кроме того, он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вы не удовлетворены, вы всегда можете попросить возврат.

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на ExpressVPN

Читайте: Как установить и использовать Kodi VPN

Предварительная установка

Вам нужно включить Неизвестные источники в настройках Kodi, чтобы разрешить установку SportsDevil, который является сторонним дополнением. Следуй этим шагам:

  • Нажмите Коди настройки с главного экрана (вверху слева)
  • щелчок система если вы используете Kodi Leia или Настройки системы на Коди Криптон
  • Выбрать Дополнения слева и справа включить Неизвестные источники
  • щелчок да оставить опцию включенной
  Как установить Plex на FireStick и Android TV Box

Как только это будет сделано, следуйте инструкциям ниже, чтобы установить SportsDevil Kodi Addon.

ШАГ 1: Запустите Kodi на своем ПК или Amazon Fire TV и откройте настройки меню, как показано на рисунке ниже.

Спортивный Дьявол Коди

ШАГ 2: Теперь идите к Файловый менеджер.

Kodi Sportsdevil

ШАГ 3: Теперь нажмите Открыть Добавить источник.

репортаж

ШАГ 4: Как только вы нажмете открыть Добавить источник, появится всплывающее окно. щелчок  в этом окне. В следующем окне введите следующий URL, как вы видите на изображении ниже: – http://www.lvtvv.com/repo/

Используйте ссылку http://ezzer-mac.com/repo

Кодил источник больше не доступен

спортивный деви коди аддон

ШАГ 5: В следующем всплывающем меню вам будет предложено указать имя источника медиа. Просто введите кодил как показано ниже. Пожалуйста, убедитесь, что вы все правильно поставили, так как это очень важно, а затем нажмите Ok.

как установить аддон для sportsdevil на коди

ШАГ 6: Теперь хранилище будет загружено. Теперь вернитесь в главное меню Kodi, нажав несколько раз клавишу Backspace и откройте Дополнения меню.

Kodi Sportsdevil

ШАГ 7: Теперь нажмите Открыть Установщик пакетов (значок открытого окна в левом верхнем углу, как показано ниже).

SportsDevil Kodi

ШАГ 8: Теперь нажмите Открыть Установить из Zip файла.

Спортивный Дьявол Коди

ШАГ 9: Теперь выберите кодил или любое другое имя источника, которое вы выбрали ранее, а затем repository.kodil-1.3.zip repository.EzzerMacsWizard.zip

Kodi Аддон Sportsdevil

ШАГ 10: Это запустит установку репозитория EzzerMacs. Установка займет всего несколько секунд. Теперь вернитесь в предыдущее меню и выберите Установить из репозитория вместо того  Установить из Zip файла.

как установить спортдевил на коди

ШАГ 11: Теперь нажмите Открыть Кодил Репозиторий EzzerMacs Wizard Repository и затем выберите Надстройки для видео. Здесь вы увидите множество дополнений, поэтому просто прокрутите вниз, пока не найдете SportsDevil.

SportsDevil Kodi

ШАГ 12: Нажмите открыть SportsDevil. В следующем меню выберите устанавливать. Может появиться несколько предупреждений, но игнорируйте их. Если вы не включили установку из неизвестных источников, вы попадете в меню настроек, просто включите его и вернитесь сюда. Как только вы нажмете кнопку «Установить», начнется установка.

Kodi Sportsdevil

(Только Kodi Leia) После нажатия кнопки «Установить», вам нужно будет нажать Ok на всплывающем окне, которое появится рядом

ШАГ 13: Это начнет установку. После установки вы можете просто зайти в меню дополнений и найти там SportsDevil в разделе дополнений для видео. Теперь просто откройте его и наслаждайтесь Sports World с SportsDevil на своем ПК или Amazon Fire TV.

Kodi Sportsdevil

Это был один из способов установки SportsDevil на Kodi. Это самый популярный метод. Однако есть еще один способ установки дополнений на Kodi. Это более прямой и короткий, но он не будет работать на FireStick.

Прежде чем вы начнете потоковую передачу с помощью Kodi Addons / Builds, я хотел бы предупредить вас, что все, что вы транслируете на Kodi, видимо вашему провайдеру и правительству. Это означает, что потоковый контент, защищенный авторским правом (бесплатные фильмы, телепередачи, спорт) может привести к неприятностям с законом.

  Как установить Kodi Collusion Build на Kodi

Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется подключать VPN во время потоковой передачи. VPN для Kodi обойдёт регулирование интернет-провайдера, правительственный надзор и географические ограничения в популярных дополнениях. Я всегда подключаюсь ExpressVPN на всех моих потоковых устройствах, и я предлагаю вам сделать то же самое.

ExpressVPN – самый быстрый и безопасный VPN. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете свободно использовать его в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что весьма маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

НОТА: Мы не поощряем нарушение законов об авторском праве. Но что, если вы в конечном итоге непреднамеренно будете транслировать контент из незаконного источника? Не всегда легко отличить законный источник от незаконного.

Итак, прежде чем начать потоковую передачу на Kodi, вот как получить защиту VPN за 3 простых шага.

Шаг 1: Получить подписку ExpressVPN ВОТ.

Шаг 2: щелчок ВОТ загрузить и установить приложение ExpressVPN на ваше устройство.

Шаг 3: Нажмите значок питания, чтобы подключить VPN-сервер. Это все. Теперь ваше соединение защищено с помощью самого быстрого и лучшего VPN для Kodi.

подключите expressvpn для коди

Как установить SportsDevil на Kodi (ПК)

Используйте приведенный выше метод для получения SportsDevil на ПК, а следующий метод больше не работает.

ШАГ 1: Этот метод включает загрузку хранилища непосредственно из файла Zip. Скачать этот Zip-файл по этой ссылке http://www.lvtvv.com/repo/repository.kodil-1.3.zip и запомните каталог, в котором вы сохранили zip-файл.

ШАГ 2: Теперь запустите Kodi на вашем ПК или Fire TV и откройте Дополнения Меню, как показано на рисунке ниже.

как установить спортдевил на коди

ШАГ 3: Теперь идите к Установщик пакетов (значок открытого окна в левом верхнем углу, как показано ниже) и откройте его.

SportsDevil Kodi

ШАГ 4: Теперь нажмите Открыть Установить из Zip-файла и перейдите в каталог, в котором вы сохранили zip-файл, и выберите его. Это автоматически установит репозиторий Kodil на ваш Kodi. После завершения установки вы увидите всплывающее сообщение в правом верхнем углу, сообщающее, что надстройка обновлена.

SportsDevil Kodi

ШАГ 5: Теперь вернитесь к шагу 3 и откройте Установщик пакетов. На этот раз нажмите открыть Установить из репозитория.

как установить спортдевил на коди

ШАГ 6: Теперь нажмите Открыть кодил вместилище а затем выберите Видео дополнения. 

Kodi SportsDevil

ШАГ 7: Теперь прокрутите список ниже, пока не найдете SportsDevil, и установите его, как описано выше, просто следуя инструкциям..

Kodi SportsDevil

ШАГ 8: Вуаля, Sports Devil был успешно установлен на вашем Kodi. Теперь расслабьтесь и наслаждайтесь НФЛ, НБА, крикетом, хоккеем, UFC или любым другим крупным видом спорта на вашем Amazon Fire TV или ПК.

как установить спортдевил на коди

Вы можете использовать любой из двух вышеупомянутых способов для установки Sportsdevil на Kodi 18 Leia или Kodi 17.6 Krypton. Как только это будет сделано, в вашем распоряжении множество спортивных мероприятий. Вы можете просто сидеть на диване и наслаждаться любимыми видами спорта. Но для всего этого вам следует рассмотреть возможность получения Kodi VPN с наивысшим приоритетом..

Как и любое программное обеспечение, Kodi также не свободен от ошибок. Наиболее распространенными проблемами, о которых сообщают пользователи, являются буферизация и медленная потоковая передача. Если у вас возникли проблемы, вот как исправить буферизацию Kodi.

  Как установить мышь Toggle на FireStick / Fire TV

Видео: Как установить аддон Sportsdevil Kodi

Если у вас возникли проблемы с установкой аддона Sportsdevil на Kodi, посмотрите видео ниже.

Сбой установки SportsDevil

Есть несколько причин, по которым установка аддона может завершиться неудачей, и нам нужно рассмотреть каждую из них, начиная с базовой.

Самым основным аспектом устранения неполадок является определение и устранение любых локальных проблем. Итак, убедитесь, что устройство имеет доступ к Интернету. Попробуйте запустить любое другое приложение, которое использует Интернет, или откройте веб-сайт в браузере. Если соединения нет, решите проблемы с интернетом, прежде чем приступить к установке SportsDevil. Если интернет работает нормально и аддон все равно не установится, нам придется поискать другие решения.

Часто проблема связана с сервером, на котором находится хранилище. Мы научились устанавливать Sports Devil из репозитория EzzerMacs, который на сегодняшний день является одним из наиболее широко используемых репозиториев в наши дни. Но, как известно, время простоя тоже. Поэтому, если вы не можете добавить репозиторий EzzerMacs в качестве источника в процессе установки, есть вероятность, что существует проблема с сервером. И, когда возникают проблемы с сервером, лучшее, что вы можете сделать, это дождаться, пока он снова заработает.

Я также рекомендовал бы перезагрузить ваше устройство, которое также перезагрузит Kodi и обновит системные файлы. Много раз простая перезагрузка решает проблему.

Если кажется, что ничего не работает, и вы уверены, что сервер работает нормально, вам, возможно, потребуется перезагрузить Kodi и переустановить аддон Sports Devil. Сброс Kodi стирает все ваши данные и дополнения. Но вы можете спасти некоторые из них, создав резервную копию данных Kodi.

SportsDevil не работает

SportsDevil размещается в репозитории EzzperMacs, и этот источник обычно имеет доверенные дополнения. Но каждый аддон Kodi может столкнуться с проблемами, какими бы редкими они ни были.

Если SportsDevil не работает после установки, снова, первое, что вы хотели бы проверить, это то, что ваше устройство все еще имеет доступ к Интернету.

Если Интернет действительно работает, а SportsDevil – нет, может снова возникнуть проблема с сервером. И, как я уже говорил, если виновником является сервер, ожидание является единственным решением.

Если вы достаточно долго ждали, пока это не станет проблемой сервера, попробуйте выполнить локальное устранение неполадок..

Выйдите из Kodi и перезагрузите устройство. Перезапуск решает много проблем и, вероятно, исправит SportsDevil..

Если это не помогает, удалите SportsDevil, перейдя на главный экран Kodi. > Дополнения > Видео Аддоны, а затем переустановите его. Есть вероятность, что некоторые файлы могут быть повреждены или повреждены. Выполните тот же процесс установки, который я описал выше, чтобы переустановить это дополнение.

И, когда ничего не работает, сброс Kodi может быть последним средством.

Если вы получаете какое-либо конкретное сообщение об ошибке, я бы порекомендовал вам сделать снимок экрана и поделиться им в разделе комментариев. Я сделаю все возможное, чтобы решить эту проблему. Вы также можете проверить и поделиться файлом журнала Kodi. Это поможет определить точную причину проблемы.

Связанный:

  • Лучшие Kodi Builds
  • Как сделать джейлбрейк Amazon FireStick
  • Как установить Exodus Redux на Kodi

Нажмите здесь, чтобы получить секретные трюки для резки шнура прямо на Ваш почтовый ящик.