8 лучших альтернатив Showbox (2023)

>

Вот наш список лучшие альтернативы Showbox. Я должен был составить этот список, потому что Showbox недавно закрыли навсегда. Showbox APK был одним из наиболее широко используемых потоковых приложений для фильмов и телепередач. Он также был очень популярен среди пользователей FireStick. поскольку Showbox не работает больше было только смысл найти замену.

Это было не очень сложно, так как я опубликовал лучшие альтернативы Terrarium TV не так давно. Showbox и Terrarium TV были очень похожи. Следовательно, их альтернативы также не очень отличаются. Я выбрал лучшее из лота. Я уверен, что вы найдете один (или несколько) из них в качестве подходящей альтернативы Showbox. Взглянем!

Showbox Альтернативы

Все приложения, перечисленные здесь как альтернативы Showbox, были протестированы и являются одними из самых популярных в настоящее время. Они так же хороши, как Showbox или даже лучше. Showbox не был дружественным к удаленным приложениям и работал лучше всего с приложением Mouse Toggle на FireStick. Это было немного хлопотно. К счастью, ни одна из этих замен Showbox не требует установки дополнительного приложения. Установите их, и они все готовы к использованию.

лучшие альтернативы showbox

Внимание: Прочитайте, прежде чем продолжить

Правительства и интернет-провайдеры по всему миру отслеживают онлайн-активность своих пользователей. Если на вашем устройстве найден потоковый контент, защищенный авторским правом, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. В настоящее время ваш IP виден всем. Я настоятельно рекомендую вам получить хороший VPN и скрыть свою личность, чтобы ваши впечатления от просмотра фильмов не пошли на пользу.

я использую ExpressVPN это самый быстрый и безопасный VPN в отрасли. Его очень легко установить на любое устройство, включая Amazon Fire TV Stick. Кроме того, он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вам не нравится их обслуживание, вы всегда можете попросить возврат. ExpressVPN также имеет специальное предложение, где вы можете получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на годовом плане.

  • Как установить VPN на FireStick / Fire TV
  • Как установить VPN на других потоковых устройствах

1. Кино APK (HD фильмы)

Я начал много слышать об этом приложении, когда Terrarium TV отключился, и теперь я убежден, что это одно из лучших приложений для фильмов и шоу. Cinema APK – это приложение для Android, которое отлично работает на устройствах FireStick, FireStick 4K и Fire TV. Приложение на сто процентов совместимо с удаленными устройствами, что обеспечивает легкое взаимодействие.

Cinema APK может похвастаться огромной коллекцией фильмов и телешоу. Контент обновляется настолько регулярно, что иногда я нахожу новый контент в течение нескольких минут после выпуска. Приложение использует высококачественные скребки, которые находят десятки рабочих ссылок. Качество потоков хорошее, и оно становится лучше, когда вы входите в систему с помощью Real-Debrid..

  Как установить и использовать FileLinked на FireStick

Cinema APK с простым в использовании интерфейсом и невероятной библиотекой контента, безусловно, является одной из лучших альтернатив ShowBox..

Как установить Cinema APK на FireStick

2. Титановый телевизор

альтернатива showboxТитановое телевидение широко считается клоном Terrarium TV, и это понятно, потому что у обоих есть некоторые поразительно общие черты. На самом деле, оба они практически полностью идентичны. Установите Titanium TV на FireStick, и вы поймете, о чем я говорю (если вы ранее использовали Terrarium TV). Теперь, когда Showbox больше нет, я бы сказал, что Titanium TV служит отличной альтернативой приложению ShowBox..

Титановый телевизор тоже имеет большой каталог фильмов и телепередач. От недавно выпущенных фильмов до новейших эпизодов, вы найдете все это здесь. Я также впечатлен качеством воспроизведения видео, которое предлагает это приложение. Есть много потоков, чтобы выбрать воспроизведение из. И, как и Cinema APK, Titanium TV позволяет вам войти в систему с помощью Real Debrid для еще более удивительного просмотра..

Так как Titanium TV является дружественным к удаленным, вы можете использовать его без каких-либо хлопот на FireStick и других устройствах Fire TV. Если вы ищете такие приложения, как Showbox, Titanium TV – это то, что вы должны попробовать.

Как установить Titanium TV на FireStick

3. CatMouse APK

Новые потоковые приложения по требованию выпускаются почти каждый день. Есть только несколько из них, которые получают какую-либо видимость. CatMouse APK является относительно новым по сравнению с другими приложениями в этом списке. Тем не менее, это уже сделало свое присутствие чувствовал довольно решительно.

CatMouse может похвастаться впечатляющей линейкой фильмов и телешоу. Коллекция также получает регулярные обновления, как только появляется новый фильм или недавно вышедший в эфир эпизод. Другими словами, приложение гарантирует отсутствие дефицита развлечений.

Что меня еще больше впечатляет, так это то, как быстро CatMouse получает потоковые ссылки из широкого спектра онлайн-источников. Но это не так. Это также дает вам высококачественные ссылки. Я часто вижу несколько рабочих ссылок 1080p.

Вы можете повысить качество потоковой передачи на несколько ступеней выше благодаря таким функциям, как интеграция Real Debrid и Trakt..

Приложение на сто процентов безопасно для удаленного доступа и работает безупречно на FireStick. Это действительно одна из замечательных альтернатив Showbox, которую вы можете получить.

Установите CatMouse на FireStick

4. UnlockMyTV

Теперь это еще одно невероятное приложение по запросу, которое вы хотели бы транслировать в эфир любимым фильмам и эпизодам. UnlockMyTV имеет обширную медиа-библиотеку, которая также регулярно получает обновления. Приложение предлагает сотни часов непрерывных развлечений для ваших удовольствий..

Как и CatMouse, UnlockMyTV новее других приложений в нашем списке лучших альтернатив для Showbox. Тем не менее, ему удалось найти свой путь здесь из-за своей первоклассной производительности. Это легкое приложение обеспечивает плавную навигацию, быстрое получение потоковых ссылок и быстрое воспроизведение. Конечно, не стоит забывать, он дает вам высококачественные потоки, которые транслируются с разрешением до 1080p.

  10 лучших альтернатив Terrarium TV (2023)

Это многофункциональное приложение также позволяет интегрировать учетные записи Real Debrid и Trakt. В общем, если вам не хватает Showbox, попробуйте UnlockMyTV. Я уверен, что вам понравится.

Установите UnlockMyTV на FireStick

5. Коди

лучшие альтернативы showboxKodi – это мультимедийное приложение, которое может легко заменить любое другое подобное приложение в любое время. Это приложение дает вам доступ к огромному миру фильмов, шоу, прямых трансляций ТВ, спорта и еще много чего. Все, что вам нужно сделать, это установить дополнения Kodi и начать работу.

Одним из величайших преимуществ Kodi является то, что он не зависит от какого-либо отдельного разработчика приложений. Эта платформа с открытым исходным кодом была разработана огромным сообществом добровольцев. Этот инструмент постоянно отслеживается и обновляется. Как я уже сказал, все, что вам нужно, это видео-аддоны, чтобы начать работать с Kodi, и их десятки доступны бесплатно.

Kodi – одна из лучших альтернатив Showbox. Это может быть не одно из похожих приложений, но это, безусловно, отличная замена Showbox. Вы можете установить его в течение 5 минут на свой FireStick. На самом деле, он поддерживается на многих устройствах, включая Android, Windows, Mac, iOS и другие..

Как сделать джейлбрейк FireStick с помощью Kodi

Как использовать Kodi – Руководство для начинающих

6. TeaTV

Театв для огненной палочки

Когда Terrarium TV закрыли, TeaTV неожиданно приобрел известность, хотя это было довольно давно. Теперь, когда Showbox тоже нет, я не вижу причин, почему вы не могли попробовать TeaTV. У нас есть это приложение в списке как одна из лучших альтернатив Terrarium TV. Используйте его, и вы поймете, почему он заслуживает места здесь, в этом списке лучших альтернатив Showbox тоже.

Как и большинство приложений по требованию, вы найдете здесь значительное количество фильмов и телепрограмм. Я также очень доволен его скребками, которые дают вам лучшие ссылки со всего Интернета. Скорость воспроизведения не такая высокая, как в Cinema APK и Titanium TV, но качество видео вполне приемлемое. TeaTV обычно использует каналы 720p и SD, но иногда вы получаете и 1080p. Опять же, с Real-Debrid вы можете ожидать более качественные потоки.

Как установить TeaTV на FireStick

7. CyberFlix TV

CyberFlix TV – еще одно приложение, которое вы хотели бы попробовать, если вы ищете подходящие альтернативы Showbox. Это больше похоже на Titanium TV, а также считается клоном Terrarium TV. Интерфейс, компоновка и организация CyberFlix TV практически одинаковы.

Мне нравится CyberFlix TV, так как он правильно понимает все основы. Приложение имеет большой каталог СМИ, который обновляется своевременно. Вы всегда найдете последние фильмы и шоу, доступные для потоковой передачи. Как и другие в этом списке, CyberFlix TV выбирает несколько ссылок, предоставляя вам достаточно вариантов для поиска высококачественного воспроизведения. Это приложение FireStick, дружественное к удаленным приложениям, которым легко пользоваться. Это легкий и быстрый тоже.

Как установить CyberFlix TV на FireStick

8. ТВЗион

TVZion на самом деле не самая лучшая альтернатива ShowBox, но я думаю, у нас все равно не так много вариантов. Я не говорю, что приложение плохое. На самом деле, это довольно прилично. TVZion с хорошей библиотекой контента и аккуратным интерфейсом предлагает отличные возможности для развлечений. Тем не менее, он не так хорош, как другие в этом списке, особенно если сравнить его с Cinema APK и Titanium TV..

  Как установить CyberFlix TV на FireStick

Тем не менее, установите это приложение, и вы найдете все популярные и популярные названия прямо на главном экране. Вы можете быстро переключаться между фильмами и телешоу через меню в верхней части. TVZion является дружественным к удаленным устройствам, и поэтому навигация на ваших устройствах FireStick плавная. Отлично работает и на Android-боксах.

Существует ограничение в 500 часов воспроизведения с TVZion. Однако вы можете получить дополнительные 1000 часов при установке приложения из Google Play Store, рекомендованного этим приложением. Поскольку FireStick не поддерживает Play Store, этот прием не работает с ним. Обходной путь должен удалить и переустановить приложение, когда у вас закончились часы.

Как установить TVZion на Fire Stick

Как безопасно использовать альтернативы Showbox

Теперь, когда у вас есть несколько вариантов использования вместо Showbox APK, я хотел бы предупредить вас, что все, что вы транслируете, видимо вашему провайдеру и правительству. Это означает, что потоковое бесплатное содержимое (фильмы, телепередачи) может привести к неприятностям с законом.

К счастью, есть надежный способ скрыть все ваши потоковые действия от вашего интернет-провайдера и правительства. Все, что вам нужно, это хороший VPN. VPN помогает обойти онлайн-наблюдение, регулирование количества интернет-провайдеров и географические ограничения контента..

Я лично пользуюсь и рекомендую ExpressVPN, который является самым быстрым и наиболее безопасным VPN. Кроме того, его очень легко установить на Fire TV / Stick или других устройствах, таких как Windows PC, Mac, Android или iPhone..

Мы не поощряем нарушение законов об авторском праве. Но что, если вы в конечном итоге непреднамеренно будете транслировать контент из незаконного источника? Не всегда легко отличить законный источник от незаконного.

Итак, прежде чем вы начнете использовать эти приложения, давайте посмотрим, как использовать ExpressVPN, чтобы скрыть ваши потоковые действия от посторонних глаз..

Шаг 1: Подписаться на ExpressVPN ВОТ. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете использовать его бесплатно в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что крайне маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

Шаг 2: щелчок ВОТ загрузить и установить приложение ExpressVPN на ваше устройство.

Шаг 3: Нажмите значок питания для подключения к серверу VPN. Это все. Ваше соединение теперь защищено самой быстрой и лучшей VPN в отрасли.

подключите expressvpn для коди

решение суда

Это наш список лучших альтернатив Showbox. Если вы использовали Showbox, я уверен, что вам понравятся эти варианты. Они в значительной степени одинаковы. Я также предоставил ссылку на руководства по установке с каждым приложением. Это поможет вам быстро установить приложение на ваше устройство FireStick. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите поделиться с нами своим опытом, не стесняйтесь использовать раздел комментариев ниже.

Связанный:

Кино APK Альтернативы
Cotomovies Альтернативы
Путлокер Альтернативы