Как установить Slamious Kodi Build

>

В этом руководстве вы научитесь устанавливать Slamious Build на Kodi. Представленные здесь шаги работают с FireStick, Mac, Linux, Windows, Mobiles, Raspberry Pi и другими.

Slamious происходит из большого каталога Slamious Wizard. Несмотря на то, что Slamious Wizard имеет много сборок, сборка Slamious Kodi явно выделяется. Эта продуманная сборка идеально подходит не только для начинающих, но и для опытных пользователей..

Сборка отвечает за все ваши потребности в потоковой передаче через лучшие аддоны Kodi, которые поставляются с ней предустановленными. Удобный интерфейс гарантирует, что вы никогда не столкнетесь с какими-либо трудностями при изучении и навигации по сборке. Почти все необходимое уже доступно на главном экране.

Когда я начал использовать эту сборку, я понял, что напишу вам руководство, а также включу его в наш список лучших сборок Kodi..

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы прочитать наш отказ от ответственности, прежде чем продолжить.

Как установить Slamious Build на Kodi

Процесс установки сборки прост, но обычно затягивается. Итак, давайте разберем его на две широкие части, чтобы вам было легче им следовать. Вот что мы собираемся сделать:

Часть 1: Разрешить сборки из неизвестных источников (предварительное условие)
Часть 2: Установить Slamious Kodi Build

Теперь мы можем начать с каждой части отдельно.

Внимание: Kodi Builds предоставляет неограниченное количество потокового контента, но может привести к неприятностям с законом. Пользователи Kodi должны использовать VPN, чтобы скрыть свою личность во время потоковой передачи фильмов / телешоу / спорта. Более того, многие популярные аддоны геоблокированы и требуют VPN для работы.

Я лично пользуюсь и рекомендую ExpressVPN который является лучшим VPN для Kodi. Вы можете получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на своих годовых планах.

Часть 1: Разрешить неизвестные источники

Slamious – это сторонняя сборка Kodi. Когда вы пытаетесь установить такую ​​сборку, внутренняя система безопасности Kodi не позволит вам сделать это. Это сделано для того, чтобы вредоносные программы не устанавливались автоматически. Slamious построить безопасно. Поэтому мы обойдем это ограничение, выполнив следующие действия:

# 1: Доступ настройки с домашнего экрана приложения Kodi. Вы найдете эту опцию в верхнем левом углу

  Como instalar o Insomniacs Kodi Builds

как установить Slamious Build на коди

# 2: Открыть предмет система на следующем экране

Slamious построить на коди

# 3: Теперь вам нужно выбрать элемент слева Дополнения. Когда вы это сделаете, вы увидите соответствующие параметры справа. Один из них является Неизвестные источники. Это опция, которую вы хотите убедиться, что она включена. Переключите его и включите, если он выключен

как установить Slamious Build на коди

# 4: Когда это предупреждение отобразится на вашем экране, перейдите и нажмите да. Опять же, вы игнорируете это предупреждение, потому что сборка Slamious Kodi на сто процентов безопасна.

Slamious построить на коди

Часть 2. Установка Slamious Build на Kodi.

Теперь вы можете установить сборку на Kodi. Процесс установки будет включать добавление исходного пути / ссылки, установку Slamious Wizard и, в конечном итоге, установку сборки Slamious Kodi. Мы рассмотрим все в следующих шагах:

# 1: Доступ к Коди настройки опять таки

как установить Slamious Build на коди

# 2: Теперь перейдите к Файловый менеджер и открой его

Slamious Build для Kodi

№ 3: Выберите опцию Добавить источник в следующем окне (с любой стороны)

стройная коди билд

# 4: идите дальше и нажмите в следующем всплывающем окне

Slamious Build Kodi

# 5: При появлении запроса введите следующую ссылку в указанной области: http://slamiousbuilds.com/repo

щелчок Ok продолжать

Kodi Slamious Build

# 6: Теперь выделите область, где вас попросят ввести имя для источника медиа. Введите имя, которое вы можете вспомнить. Вы можете войти slamious как и я

щелчок Ok

Slamious построить на коди

Вы успешно добавили ссылку на источник. Теперь мы переходим к следующей части: Install Slamious Wizard

# 7: Теперь вернитесь в настройки Kodi и нажмите Дополнения

Примечание. Если вы все еще используете Kodi 17.6, перейдите на главный экран и нажмите «Надстройки», а затем значок открытого окна в левом верхнем углу.

Slamious построить на коди

# 8: открыть опцию Установить из архива

как установить Slamious Build на коди

№ 9: Идите дальше и нажмите slamious или имя, которое вы выбрали ранее

Slamious построить на коди

# 10: Теперь вы должны увидеть zip-файл на этом экране. Нажмите на это. Это называется Slamious Repo.zip

Как получить Slamious построить на Kodi

# 11: Ждите Сламус Репо Надстройка установлена сообщение. Отображается в правом верхнем углу.

руководство по установке slamious build

# 12: Теперь нажмите Установить из репозитория

№ 13: Нажмите Сламус Репо

руководство по установке slamious build

№ 14: Нажмите Программные дополнения

как установить Slamious Build на коди

№ 15: Открыть Slamious Wizard

стройная коди билд

# 16: Нажмите устанавливать

скачать Slamious построить на Kodi

# 17: Ждите Установлено дополнение Slamious Wizard сообщение

шаги по установке Slamious сборки на коди

№ 18: Нажмите отклонять когда отображается это приглашение

стройная коди билд

# 19: Теперь вы можете увидеть всплывающее окно с набором настроек. щелчок Продолжить.

  Beste Kodi-Addons, die es zu gewinnen gilt [2023]

шаги для ловкого наращивания на коди

# 20: Теперь вы видите это всплывающее окно. щелчок Построить меню и начать установку сборки Slamious Kodi (перейдите к шагу 23).

Однако, если вы нажали «Пропустить» и теперь хотите получить доступ к меню сборки Slamious, выполните следующие два шага.

Kodi Slamious Build

# 21: Перейдите на домашний экран Kodi и перейдите к Дополнения > Программные дополнения. Здесь вы найдете Slamious Wizard. Нажмите его!

Slamious построить на коди

# 22: Далее нажмите Строит

Slamious построить на коди

# 23: Вот вам меню Slamious Build. Нажмите на Slamious строить

как установить Slamious Build на коди

# 24: Вам нужно выбрать между Свежая установка и стандартная установка

Fresh Install – это всегда мой личный выбор, потому что я считаю, что любая сборка работает лучше, если она установлена ​​с нуля на Kodi.

стройная стройка

# 25: Если вы выбрали Fresh Install, Kodi подтвердит, хотите ли вы продолжить свой выбор. щелчок Продолжить для вашего согласия

стройная коди билд

# 26: Slamious Wizard сначала быстро очистит Kodi, а затем начнет скачивать Slamious Kodi Build. Обычно это занимает две-три минуты. Однако это может варьироваться в зависимости от вашего сетевого подключения и характеристик устройства.

скачать Slamious построить на Kodi

# 27: После завершения установки вас спросят, хотите ли вы установить какую-либо тему сборки Slamious Kodi. При написании этого руководства есть 2 темы. Вы можете продолжить установку темы или пропустить этот шаг и установить тему позже. Я выбираю последнее.

щелчок Отменить Темы

установка рафинированной сборки на коди

# 28: Теперь нажмите Force Close когда предложено

заставить закрыть коди

Вот как вы устанавливаете Slamious build на Kodi из Slamious Wizard.

Прежде чем вы начнете потоковую передачу с помощью Kodi Addons / Builds, я хотел бы предупредить вас, что все, что вы транслируете на Kodi, видимо вашему провайдеру и правительству. Это означает, что потоковый контент, защищенный авторским правом (бесплатные фильмы, телепередачи, спорт) может привести к неприятностям с законом.

Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется подключать VPN во время потоковой передачи. VPN для Kodi будет обходить регулирование интернет-провайдеров, правительственный надзор и географические ограничения в популярных дополнениях. Я всегда подключаюсь ExpressVPN на всех моих потоковых устройствах, и я предлагаю вам сделать то же самое.

ExpressVPN – самый быстрый и безопасный VPN. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете свободно использовать его в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что крайне маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

  A 2023-ban felhasználható 6 legjobb Kodi-alternatíva

НОТА: Мы не поощряем нарушение законов об авторском праве. Но что, если вы в конечном итоге непреднамеренно будете транслировать контент из незаконного источника? Не всегда легко отличить законный источник от незаконного.

Итак, прежде чем начать потоковую передачу на Kodi, вот как получить защиту VPN за 3 простых шага.

Шаг 1: Получить подписку ExpressVPN ВОТ.

Шаг 2: щелчок ВОТ загрузить и установить приложение ExpressVPN на ваше устройство.

Шаг 3: Нажмите значок питания, чтобы подключить VPN-сервер. Это все. Теперь ваше соединение защищено с помощью самого быстрого и лучшего VPN для Kodi.

подключите expressvpn для коди

Обзор Slamious Kodi Build

После того, как вы установили сборку, вы можете получить к ней доступ, повторно открыв приложение Kodi. Вам будет представлен следующий домашний экран:

как использовать Slamious Build на коди

Если это первый запуск, убедитесь, что вы даете сборке несколько минут, чтобы обновить ее дополнения, плагины и настройки. Это занимает немного времени, однако, гарантирует, что ваша сборка будет работать позже.

Ниже приведены категории на главном экране сборки Slamious, которые позволяют мгновенно начать потоковую передачу:

  • Кино
  • ТВ шоу
  • Прямой эфир
  • Виды спорта
  • Дети
  • Музыка

Эти категории расположены в главном меню на главном экране. После выбора категории в строке подменю дополнительно отображается соответствующий параметр. Например, на приведенном выше снимке экрана я выбрал «Фильмы», и соответствующие параметры, включая «Видео-дополнения», «Новые выпуски» и т. Д., Заполнили панель подменю..

Если вы хотите изучить полный список предустановленных дополнений, которые поставляются со сборкой Slamious Kodi, вы можете перейти к дополнениям > Видео дополнения из главного меню на главном экране.

Вот список некоторых популярных видео-аддонов, доступных с Slamious:

  • Yoda
  • cCloud TV
  • SportsDevil
  • Волшебный дракон

используя Slamious построить на Kodi

решение суда

Slamious wizard содержит более десятка билдов. Я перепробовал многие и считаю, что Slamious – один из лучших. Давайте сначала поговорим об аддонах, одном очень важном аспекте любой сборки Kodi. Slamious упаковывает множество предустановленных аддонов, как я перечислил выше. Это позволяет вам транслировать шоу, фильмы, спорт, прямой эфир и многое другое.

Пользовательский интерфейс сборки прост и все же привлекателен. Сборка Slamious Kodi плавная и позволяет легко перемещаться по навигации. В целом, он разработан для удобства пользователей. Сборка также легкая и, следовательно, работает без проблем на устройствах с низким RAM.

Связанный:

Как установить Kodi на FireStick
Как обновить Kodi
Как использовать Kodi
Как сбросить коди