Как установить FreeFlix HQ на FireStick

>

В этом руководстве я собираюсь показать вам, как установить FreeFlix HQ на FireStick. Я проведу вас через пошаговый процесс установки и помогу загрузить приложение на Fire TV или Fire Stick.

FreeFlix HQ – это бесплатное приложение для потоковой передачи контента, которое позволяет смотреть фильмы, телепередачи, аниме, Live TV и многое другое. Приложение имеет внушительную библиотеку названий, включая новые и старые. Вы даже найдете последние выпущенные фильмы и недавно вышедшие в эфир эпизоды популярных телешоу здесь.

Что мне больше всего нравится в FreeFlix HQ, так это его интерфейс без излишеств. Макет приложения идеально подходит для большого экрана, например телевизора, что делает его идеальным приложением для FireStick или Android TV. Это на сто процентов дружественный к удаленному, и, следовательно, вы никогда не столкнетесь с какими-либо трудностями при взаимодействии с приложением, используя пульт FireStick или любое другое устройство ввода.

Вниманию пользователей FireStick: Прочитайте, прежде чем продолжить

Правительства и интернет-провайдеры по всему миру отслеживают онлайн-активность своих пользователей. Если вы обнаружите потоковое содержимое, защищенное авторским правом, на вашей Fire TV Stick, у вас могут возникнуть серьезные проблемы. В настоящее время ваш IP виден всем. Я настоятельно рекомендую вам получить хороший FireStick VPN и скрыть свою личность, чтобы ваши впечатления от просмотра фильмов не пошли на пользу.

я использую ExpressVPN это самый быстрый и безопасный VPN в отрасли. Его очень легко установить на любое устройство, включая Amazon Fire TV Stick. Кроме того, он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Если вам не нравится их обслуживание, вы всегда можете попросить возврат. ExpressVPN также имеет специальное предложение, где вы можете получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на годовом плане.

Вот причины, почему вы должны использовать VPN все время.


Читать:
Как установить VPN на Amazon FireStick

Как установить FreeFlix HQ на Fire TV / Stick

: FreeFlix HQ больше не является надежной опцией потоковой передачи. Вы можете изучить другие приложения в нашем списке лучших приложений для FireStick

Давайте теперь узнаем, как получить FreeFlix HQ на FireStick, чтобы вы могли без труда начать просмотр любимого контента! Весь процесс установки не должен занимать более 5 минут.

Подготовьте FireStick для установки сторонних приложений

Первое, что вы хотите сделать, это убедиться, что FireStick включен для установки сторонних приложений, таких как FreeFlix HQ. Это то, что вам нужно сделать:

Шаг 1: Перейдите на домашний экран Fire TV Stick. Используйте пульт и выберите опцию «Настройки» в верхней части

  Как установить Google Play на Fire TV Stick (Aptoide)

как установить freeflix на firestick

Шаг 2: Теперь идите вперед и выберите «Устройство» в меню «Настройки».

настройки устройства на firestick

Шаг 3: Нажмите «Параметры разработчика» в следующем окне.

Опции разработчика Fire Stick

Шаг 4: Если «Приложения из неизвестных источников» отключены, нажмите на них, чтобы включить

включить неизвестные источники на firestick

Шаг 5: Когда вы увидите следующее приглашение / предупреждение, нажмите «Включить». FreeFlixHQ безопасен и не навредит вашему устройству FireStick
  как установить freeflix

Шаги по установке FreeFlix HQ на FireStick

Теперь мы собираемся загрузить и установить приложение FreeFlix HQ на FireStick с помощью приложения Downloader. Downloader – наиболее популярное приложение для боковой загрузки сторонних APK на FireStick.

Если хотите, установите приложение, перейдя по ссылке выше, если вы этого еще не сделали. Если вы не можете найти приложение Downloader в магазине приложений, вам может потребоваться изменить регион в настройках учетной записи Amazon..

После того, как вы установили Downloader, запустите его и выполните следующие действия:

Шаг 1: На главном экране Downloader нажмите «Настройки» на левой боковой панели и выберите «Включить JavaScript»

загрузить FreeFlix HQ на Firestick

Шаг 2: Нажмите «Включить JavaScript», и вы увидите следующее предупреждение.

Итак, нажмите «Да» для продолжения (вы можете отключить его после загрузки APK и включить его позже, когда потребуется)

скачать аппликацию Freeflix на огне

Шаг 3: Теперь, вперед и нажмите Дом вариант в левом верхнем углу. Используйте пульт и наведите курсор на поле URL справа и щелкните внутри него.

Как установить FreeFlix HQ на FireStick

Шаг 4: Когда появится экранная клавиатура, введите https://www.firesticktricks.com/ffhq

Когда закончите, нажмите кнопку «Go» (вы также можете нажать кнопку Play на пульте дистанционного управления)

FreeFlix HQ на огнеупоре

Шаг 5: FreeFlix HQ APK теперь будет загружаться на FireStick. Пусть это закончится.

Шаг 6: По завершении загрузки Downloader автоматически запустит процесс установки. Когда вы увидите это приглашение, перейдите вниз и прокрутите вниз, чтобы выбрать кнопку «Далее»..

Приложение FreeFlix HQ для Firestick

Шаг 7: В момент прокрутки вниз кнопка «Далее» изменится на кнопку «Установить». Нажмите «Установить», чтобы продолжить

как получить freeflix hq на firestick

Шаг 8: Когда FreeFlixHQ установлен на FireStick, вы увидите уведомление «Приложение установлено». Нажмите «Открыть», если вы хотите запустить приложение непосредственно из этой подсказки. Нажмите «Готово», чтобы вернуться в приложение «Загрузчик»..

Мы собираемся нажать «Готово», так как осталось сделать еще одну вещь.

FreeFlix HQ на огнеупоре

Шаг 9: Это то, что вы увидите дальше. Нажмите кнопку «Удалить», так как вам больше не нужен файл FreeFlixHQ APK. Вы не хотите, чтобы он занимал ненужное место на ограниченном хранилище

установить FreeFlix HQ на Firestick

Шаг 10: Подтвердите свое действие, нажав «Удалить» еще раз

Теперь откройте приложение FreeFlixHQ на FireStick из ваших приложений & Раздел каналов.

Как видите, значок приложения находится внизу списка. Вы можете переместить его в верхний ряд, чтобы он появился на главном экране FireStick. Выберите значок приложения и удерживайте кнопку «Выбрать» на пульте дистанционного управления. Теперь используйте кнопки со стрелками на пульте дистанционного управления, чтобы направить значок в нужное место в верхнем ряду..

  Как установить Mobdro на Amazon FireStick

Как получить Freeflix HQ на огнеупоре амазонки

Как использовать FreeFlix HQ на FireStick

Прежде чем вы начнете потоковую передачу с помощью FreeFlix HQ, я хотел бы сказать вам, что все, что мы делаем в Интернете, может быть отслежено и отслежено нами, даже наши онлайн-трансляции. Многие люди получили официальные уведомления от властей за просмотр бесплатного онлайн-контента через такие приложения, как FreeFlix HQ.

Вы можете избежать участия в подобных юридических проблемах, используя сервис VPN. VPN шифрует ваши действия в Интернете и маскирует их от всех, кто будет наблюдать, включая ваше правительство и интернет-провайдера.

Я не одобряю нарушение законов об авторском праве. Но я сильный сторонник конфиденциальности. VPN обеспечивает конфиденциальность.

Я лично использую и рекомендую ExpressVPN служба. ExpressVPN оказался самым быстрым временем VPN и его надежность не вызывает сомнений. Он работает на FireStick и многих других платформах, включая Android, Windows, iOS и др.. 

Вот как начать использовать ExpressVPN на FireStick и скрыть свои потоковые действия от посторонних глаз.

Шаг 1: Подписаться на ExpressVPN ВОТ. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете свободно использовать его в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что весьма маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

Шаг 2: Включите Fire TV / Stick и перейдите в крайнее левое положение «Поиск». Теперь введите «Expressvpn» (без кавычек) в строке поиска и выберите ExpressVPN, когда он появится в результатах поиска.

как установить террариум ТВ на огонь ТВ

Шаг 3: Нажмите «Загрузить», чтобы установить приложение ExpressVPN для Fire TV / Stick.

Террариум ТВ на огнеупор

Шаг 4: Откройте приложение и введите свои учетные данные, которые вы создали при покупке подписки ExpressVPN. Нажмите «Войти»

как получить expressvpn в огне

Шаг 5: Нажмите значок питания для подключения к серверу VPN. Это все. Теперь ваше соединение защищено с помощью самого быстрого и лучшего VPN для FireStick.

подключите expressvpn на флешке

Вы также можете прочитать более подробную информацию об использовании ExpressVPN с Fire TV / Stick.

Предполагая, что вы используете VPN и ваши действия являются частными, давайте посмотрим, как использовать FreeFlix HQ на Fire TV / Stick.

FreeFlixHQ – довольно простое приложение. Для начала все, что вам нужно сделать, это открыть приложение и выбрать заголовок, который вы хотите транслировать.

По умолчанию на главном экране приложения отображается список «Фильмы». Вы можете нажать меню гамбургера в верхнем левом углу и выбрать один из других вариантов в раскрывающемся меню..

Например, если вы хотите вместо этого смотреть телепередачи, щелкните меню гамбургеров и выберите «Телепередачи» в раскрывающемся списке. Аниме, Мультфильмы, Live TV, Реслинг и некоторые другие варианты.

Как и любое другое бесплатное приложение для потоковой передачи контента, все серверы FreeFlix HQ не работают постоянно. Хорошо, что приложение позволяет легко менять серверы..

  Топ 10 лучших аддонов Stremio | Окончательный список на 2023 год

Нажмите на значок фильтра в правом верхнем углу (значок, который выглядит как воронка), и вы увидите следующее всплывающее окно.

как установить freeflix hq

Вверху вы можете увидеть раздел «Смена сервера» со списком серверов. Если один сервер не работает, выберите другой.

как использовать FreeFlix HQ на Firestick

Когда вы щелкаете значок «Фильтр» на главном экране FreeFlixHQ, вы также видите кнопку «Состояние сервера» под списком серверов. Нажмите на кнопку, и вы увидите статус серверов в виде баров.

Чем больше полоска, представляющая сервер, заполнена красным, тем лучше будет. Как вы можете видеть на изображении ниже, серверы S3, S4, S8 и S9 все красные. Это означает, что эти серверы будут предлагать лучшие потоки.

Серверы с S1 по S5 предназначены для фильмов, а с S6 по S10 – для телешоу..

FreeFlix HQ серверов

Могу ли я использовать внешний медиаплеер?

Да, ты можешь! Хотя FreeFlixHQ поставляется со встроенным медиаплеером, вы можете использовать внешний медиаплеер по вашему выбору, такой как VLC или MX Player.

Я заметил, что MX Player обычно лучше работает с потоковыми приложениями. Вы можете установить MX Player за считанные минуты.

Чтобы сменить медиапроигрыватель, щелкните меню гамбургера в верхнем левом углу главного экрана и нажмите «Настройки» в раскрывающемся списке. Теперь прокрутите вниз до «Использовать внешний видеоплеер» и щелкните по нему..

медиаплеер для freeflix hq

Вы увидите список вариантов. Выберите нужный проигрыватель, чтобы использовать его в качестве проигрывателя по умолчанию для FireFlix HQ в FireStick (нажмите «MX Player» или «Выбрать из моих приложений», чтобы выбрать один из видеопроигрывателей, установленных на вашем устройстве)

как установить внешний медиаплеер для freeflix hq

Могу ли я получить FreeFlix HQ без рекламы??

Да, ты можешь! 

Вы заметите несколько перерывов в рекламе при использовании FreeFlixHQ. Приложение поддерживается рекламой, и именно так разработчики могут справиться со своими накладными расходами и другими расходами..

Но вы можете получить без рекламы, совершив платеж PayPal и купив версию без рекламы за 10 долларов..

Откройте меню «Гамбургер» в верхнем левом углу главного экрана приложения и нажмите «Настройки». Прокрутите вниз до конца и нажмите «Удалить рекламу (PayPal)».

Следуйте инструкции, чтобы сделать пожертвование в размере 10 долларов США с помощью PayPal..

как установить freeflix hq на firestick

Последние мысли 

FreeFlixHQ – это довольно простое приложение, и, будучи энтузиастом потокового онлайн-вещания, мне очень понравилось. Я не говорю, что приложение идеально, так как идеального приложения не существует. Но, так как это делает работу хорошо и обычно без суеты, мне это нравится. Это правда, что некоторые серверы не работают, и это заставляет нас думать, что приложение не годится. Это можно легко исправить, выбрав правильный сервер. Просто проверьте состояние сервера, как я показал выше, и выберите самый сильный. Попробовав и протестировав десятки бесплатных потоковых приложений, я могу сказать, что даже если FreeFlixHQ не самый лучший, он лучше большинства. Давай и попробуй.

Связанный:

Как установить Cinema HD на FireStick
Как установить BeeTV на FireStick
Как установить Morph TV APK
Как установить Popcorn Time APK

Нажмите здесь, чтобы получить секретные трюки для резки шнура прямо на Ваш почтовый ящик.