Как установить Kodi Collusion Build на Kodi

>

В этом руководстве я собираюсь показать вам, как установить сборку Kodi Collusion на Kodi 18 Leia. Шаги по установке в руководстве относятся ко всем поддерживаемым Kodi устройствам, включая FireStick, Windows / Mac PC, Android и другие..

Одна из причин, по которой я предпочитаю сборки Kodi, состоит в том, что они поставляются с предустановленными надстройками и избавляют меня от необходимости устанавливать их отдельно. Такие сборки, как Kodi Collusion, оснащены лучшими надстройками для контента по запросу, а также в прямом эфире. В последнее время у меня было несколько сборок, и, похоже, я нашел хранителя.

Сборка сговора Kodi содержит множество популярных дополнений и добавляет много новых функций в Kodi. Это также добавляет новую визуальную жизнь в простой, стандартный интерфейс Kodi. Сговор также является частью наших лучших сборок Kodi, и это заслуженно. Минимальный дизайн и быстрая скорость были моментальной ничьей, и, кажется, я собираюсь придерживаться Kodi Collusion хотя бы на некоторое время.

Kodi Collusion Build была прекращена. Вы можете попробовать одну из других сборок из нашего списка.

Руководство по установке сговора Kodi

Kodi Collusion – это облегченная сборка, которая делает его идеальным для FireStick и других потоковых устройств с ограниченным хранилищем. Теперь я собираюсь поделиться инструкциями по установке сборки Kodi Collusion. Продолжай читать!

Руководство по установке Kodi Collusion Build

Первое, что вам нужно сделать, это позволить Kodi устанавливать сторонние сборки, такие как Kodi Collusion. Это требует внесения некоторых изменений в настройки безопасности. Вот шаги:

# 1. Откройте меню «Настройки» на главном экране Kodi. Это значок винтика, расположенный под логотипом Kodi в левом верхнем углу. Теперь нажмите «Настройки системы» на следующем экране.

как установить коди сговор

# 2. Выберите «Дополнения» в левом столбце на следующем экране, а затем нажмите «Неизвестные источники», чтобы переключиться справа

Коди неизвестные источники

# 3. Вот предупреждающее сообщение, которое вы увидите. Не обращайте внимания на это сообщение и нажмите «Да». Мы собираемся установить Kodi Collusion Build, которая на 100% безопасна

Коди неизвестные источники предупреждение

Теперь Kodi готов установить сборку сговора Kodi. Мы собираемся разделить процесс установки на следующие три шага:

  1. Добавьте источник в Kodi для установки репозитория портала One Nation Portal.
  2. Установить репозиторий One Nation Portal из добавленного источника
  3. Установите Kodi Collusion Build из хранилища портала One Nation
  Как установить и посмотреть BBC iPlayer на FireStick / Kodi [За пределами Великобритании]

Давайте пройдемся по каждой части один за другим

Внимание: Kodi Builds предоставляет неограниченное количество потокового контента, но может привести к неприятностям с законом. Пользователи Kodi должны использовать VPN, чтобы скрыть свою личность во время потоковой передачи фильмов / телешоу / спорта. Более того, многие популярные аддоны геоблокированы и требуют VPN для работы.

Я лично пользуюсь и рекомендую ExpressVPN который является лучшим VPN для Kodi. Вы можете получить 3 месяца бесплатно и сэкономить 49% на своих годовых планах.

Шаг 1: Добавьте источник в Kodi для установки репозитория One Nation Portal

Теперь мы собираемся добавить URL-адрес в Kodi, который будет указывать на сервер, с которого мы позже установим репозиторий One Nation Portal. Следуйте инструкциям ниже:

# 1. Нажмите значок «Настройки» еще раз на главном экране Kodi.

настройки коди

# 2. На этот раз, на следующем экране, выберите «Диспетчер файлов» в настройках

системные настройки на коди

# 3. Теперь нажмите «Добавить источник». Возможно, вам придется немного прокрутить вниз, чтобы найти эту опцию

Kodi сговор строить

# 4. Нажмите «Нет», когда увидите окно с заголовком «Добавить источник файла».

хранилище коди сговора

# 5. Введите URL http://www.onenation.info/Portal/ как показано на рисунке ниже и нажмите кнопку ОК.

Всегда вводите правильный URL, чтобы избежать каких-либо хлопот во время установки в последующих шагах

хранилище нации

# 6. Теперь введите имя источника в поле «Введите имя для этого источника мультимедиа» и нажмите «ОК». Это может быть любое имя по вашему выбору, с которым вы бы хотели идентифицировать этот источник. Чтобы сделать его релевантным источнику, я называю его OneNation в этом руководстве..

Kodi сговор одна нация ссылка для скачивания

Шаг 2. Установите один репозиторий Nation Portal из добавленного источника.

# 1. Таким образом, источник был добавлен. Теперь вернитесь на домашний экран Kodi и нажмите «Дополнения» в левой колонке.

меню адди kodi

# 2. Теперь выделите и выберите «Package Installer» в верхнем левом углу следующего экрана.

установщик дополнений Kodi

# 3. Нажмите «Установить из zip-файла».

как установить коди сговор

# 4. Нажмите «OneNation» (или название, которое вы выбрали для источника ранее)

Руководство по установке сборки сговора Kodi

# 5. Нажмите на файл «plugin.program.onenationporal-1.0.7.zip». Здесь числа 1.0.7 в имени файла zip представляют номер версии. Это может измениться, если новая версия будет выпущена в будущем.

  Как заблокировать рекламу и всплывающие окна на FireStick с Blokada

установить мастера нации

# 6. Дождитесь уведомления «Надстройка портала для одной страны установлена». Это может занять 1-2 минуты

аддон портала нации

# 7. Теперь вы должны увидеть следующее всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы включить какие-либо из перечисленных настроек. Если вы хотите включить настройку, проверьте ее. После того, как вы выбрали то, что хотите включить, нажмите кнопку «Продолжить» внизу. Я собираюсь оставить все по умолчанию и сразу нажать «Продолжить»..

настройки портала для одной страны

# 8. Появится другое окно. Вы можете напрямую перейти в меню Build или игнорировать его и перейти к меню позже. Сейчас я нажимаю «Игнорировать», чтобы показать вам, как перейти к нему с домашнего экрана Kodi..

меню построения сговора коди

Вам нужно будет снова нажать «Продолжить» и «Пропустить», чтобы избавиться от этих всплывающих окон..

Вы успешно установили хранилище портала One Nation. Теперь мы научимся устанавливать Kodi Collusion Build из этого репозитория..

Шаг 3. Установите Kodi Collusion Build из хранилища портала One Nation.

Вам остается только установить Kodi Collusion Build. Выполните следующие шаги, чтобы установить эту сборку:

# 1. Вернитесь на домашний экран Kodi и перейдите к дополнениям> Программные дополнения. Здесь вы увидите значок портала One Nation Portal (см. Изображение ниже). Нажмите на эту иконку, чтобы продолжить

открыть портал одной нации

# 2. Нажмите Bu (OneNation Portal) вариант сборки

один национальный портал строит

# 3. Как вы можете видеть на изображении ниже, сборка Kodi Collusion уже выпущена для следующей версии Kodi 18 Leia. Однако стабильная версия Kodi Leia еще не выпущена. Если вы один из немногих, у кого есть доступ к версии Leia, нажмите на сборку Kodi Collusion для этой версии. Если нет, перейдите к следующему шагу

как установить коди сговор на коди 18 лей

# 4. Прокрутите вниз и выберите версию Kodi-Collusion под Krypton Builds (изображение ниже).

как установить коди сговор на коди 17,6 криптон

# 5. Вам будут представлены два варианта установки – Fresh и Standard.

Выбор Fresh сначала сбросит Kodi до заводских настроек по умолчанию и удалит все существующие дополнения, настройки и т. Д. При стандартной установке сохранятся некоторые дополнения и настройки. Я выберу «Fresh», так как мне нечего сохранить. Но это полностью ваш выбор.

свежая инструкция по установке

# 6. Теперь Kodi спросит вас, хотите ли вы восстановить конфигурацию Kodi по умолчанию. Нажмите «Продолжить»

восстановить коди для сборки сборки

# 7. Начнется установка сборки Kodi Collusion. Установка этой сборки может занять 3-4 минуты..

скачать коди сговор

# 8. Когда сборка будет установлена, вы увидите следующее сообщение. Параметр «Перезагрузить профиль» не очень полезен. Итак, я собираюсь нажать «Принудительно закрыть».

  Как установить Tubi TV на FireStick / Kodi

принудительно закрыть приложение Kodi

Коди сейчас закроется. Вы успешно установили Kodi Collusion Build. Перезапустите Kodi, и домашний экран Kodi изменится на этот

так выглядит кожа сговора коди

Мне очень нравится этот интерфейс. Это выглядит круто! Идите дальше и исследуйте эту сборку. Здесь вы найдете несколько предустановленных дополнений, включая Deceit, Seren, Limitless.

Нажмите «Фильмы», и вы увидите следующие параметры (изображение ниже). Таким же образом вы можете исследовать другие пункты меню.

как использовать коди сговор строить

Итак, вот как мы устанавливаем сборку Kodi Collusion на Kodi.

Прежде чем вы начнете потоковую передачу с помощью Kodi Addons / Builds, я хотел бы предупредить вас, что все, что вы транслируете на Kodi, видимо вашему провайдеру и правительству. Это означает, что потоковый контент, защищенный авторским правом (бесплатные фильмы, телепередачи, спорт) может привести к неприятностям с законом.

Пользователям Kodi настоятельно рекомендуется подключать VPN во время потоковой передачи. VPN для Kodi будет обходить регулирование интернет-провайдеров, правительственный надзор и географические ограничения в популярных дополнениях. Я всегда подключаюсь ExpressVPN на всех моих потоковых устройствах, и я предлагаю вам сделать то же самое.

ExpressVPN – самый быстрый и безопасный VPN. Он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег. Это означает, что вы можете свободно использовать его в течение первых 30 дней, и если вы не удовлетворены результатами (что крайне маловероятно), вы можете запросить полный возврат средств..

НОТА: Мы не поощряем нарушение законов об авторском праве. Но что, если вы в конечном итоге непреднамеренно будете транслировать контент из незаконного источника? Не всегда легко отличить законный источник от незаконного.

Итак, прежде чем начать потоковую передачу на Kodi, вот как получить защиту VPN за 3 простых шага.

Шаг 1: Получить подписку ExpressVPN ВОТ.

Шаг 2: щелчок ВОТ загрузить и установить приложение ExpressVPN на ваше устройство.

Шаг 3: Нажмите значок питания, чтобы подключить VPN-сервер. Это все. Теперь ваше соединение защищено с помощью самого быстрого и лучшего VPN для Kodi.

подключите expressvpn для коди

Вывод

Сборка Kodi Collusion собирает несколько популярных дополнений, поэтому вам не нужно устанавливать их отдельно. Данное руководство является попыткой помочь вам быстро и легко установить эту сборку. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь сообщить нам через раздел комментариев ниже.

Связанный:

Как установить OneNation Portal Kodi Builds
Как установить No Limits Magic Build
Как установить Titanium Build
Как установить Kodi
Лучший Kodi VPN
Как установить дополнения поверх сборок

Нажмите здесь, чтобы получить секретные трюки для резки шнура прямо на Ваш почтовый ящик.